Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6419 Дмитров - Москва (Савёловский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дмитров - Москва (Савёловский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 07.07.2022 17:07 -
Яхрома 07.07.2022 17:13 1 мин 07.07.2022 17:14 7 мин
Турист 07.07.2022 17:18 1 мин 07.07.2022 17:19 12 мин
Морозки 07.07.2022 17:22 1 мин 07.07.2022 17:23 16 мин
Икша 07.07.2022 17:28 1 мин 07.07.2022 17:29 22 мин
Трудовая 07.07.2022 17:34 1 мин 07.07.2022 17:35 28 мин
Катуар 07.07.2022 17:38 1 мин 07.07.2022 17:39 32 мин
Некрасовская 07.07.2022 17:42 1 мин 07.07.2022 17:43 36 мин
Луговая 07.07.2022 17:46 1 мин 07.07.2022 17:47 40 мин
Депо 07.07.2022 17:49 1 мин 07.07.2022 17:50 43 мин
Лобня 07.07.2022 17:53 1 мин 07.07.2022 17:54 47 мин
Шереметьевская 07.07.2022 17:58 1 мин 07.07.2022 17:59 52 мин
Хлебниково 07.07.2022 18:01 1 мин 07.07.2022 18:02 55 мин
Водники 07.07.2022 18:03 1 мин 07.07.2022 18:04 57 мин
Долгопрудная 07.07.2022 18:06 1 мин 07.07.2022 18:07 1 ч 0 м
Новодачная 07.07.2022 18:08 1 мин 07.07.2022 18:09 1 ч 2 м
Марк 07.07.2022 18:12 1 мин 07.07.2022 18:13 1 ч 6 м
Лианозово 07.07.2022 18:14 1 мин 07.07.2022 18:15 1 ч 8 м
Бескудниково 07.07.2022 18:18 1 мин 07.07.2022 18:19 1 ч 12 м
Дегунино 07.07.2022 18:20 1 мин 07.07.2022 18:21 1 ч 14 м
Окружная 07.07.2022 18:24 1 мин 07.07.2022 18:25 1 ч 18 м
Тимирязевская 07.07.2022 18:28 1 мин 07.07.2022 18:29 1 ч 22 м
Москва (Савёловский вокзал) 07.07.2022 18:36 1 ч 29 м

График движения электрички 6419 Дмитров - Москва (Савёловский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!