Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6420 Москва (Савёловский вокзал) - Дмитров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Савёловский вокзал) - Дмитров на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Савёловский вокзал) 06.07.2022 12:26 -
Тимирязевская 06.07.2022 12:33 1 мин 06.07.2022 12:34 8 мин
Окружная 06.07.2022 12:38 1 мин 06.07.2022 12:39 13 мин
Дегунино 06.07.2022 12:41 1 мин 06.07.2022 12:42 16 мин
Бескудниково 06.07.2022 12:44 1 мин 06.07.2022 12:45 19 мин
Лианозово 06.07.2022 12:47 1 мин 06.07.2022 12:48 22 мин
Марк 06.07.2022 12:50 1 мин 06.07.2022 12:51 25 мин
Новодачная 06.07.2022 12:54 1 мин 06.07.2022 12:55 29 мин
Долгопрудная 06.07.2022 12:56 1 мин 06.07.2022 12:57 31 мин
Водники 06.07.2022 12:59 1 мин 06.07.2022 13:00 34 мин
Хлебниково 06.07.2022 13:02 1 мин 06.07.2022 13:03 37 мин
Шереметьевская 06.07.2022 13:04 1 мин 06.07.2022 13:05 39 мин
Лобня 06.07.2022 13:11 1 мин 06.07.2022 13:12 46 мин
Депо 06.07.2022 13:14 1 мин 06.07.2022 13:15 49 мин
Луговая 06.07.2022 13:17 1 мин 06.07.2022 13:18 52 мин
Некрасовская 06.07.2022 13:21 1 мин 06.07.2022 13:22 56 мин
Катуар 06.07.2022 13:25 1 мин 06.07.2022 13:26 1 ч 0 м
Трудовая 06.07.2022 13:28 1 мин 06.07.2022 13:29 1 ч 3 м
Икша 06.07.2022 13:35 1 мин 06.07.2022 13:36 1 ч 10 м
Морозки 06.07.2022 13:39 1 мин 06.07.2022 13:40 1 ч 14 м
Турист 06.07.2022 13:43 1 мин 06.07.2022 13:44 1 ч 18 м
Яхрома 06.07.2022 13:49 1 мин 06.07.2022 13:50 1 ч 24 м
Дмитров 06.07.2022 13:58 1 ч 32 м

График движения электрички 6420 Москва (Савёловский вокзал) - Дмитров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!