Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6421 Дмитров - Москва (Савёловский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дмитров - Москва (Савёловский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 06.07.2022 17:30 -
Яхрома 06.07.2022 17:36 1 мин 06.07.2022 17:37 7 мин
Турист 06.07.2022 17:42 1 мин 06.07.2022 17:43 13 мин
Морозки 06.07.2022 17:46 1 мин 06.07.2022 17:47 17 мин
Икша 06.07.2022 17:51 1 мин 06.07.2022 17:52 22 мин
Трудовая 06.07.2022 17:57 1 мин 06.07.2022 17:58 28 мин
Катуар 06.07.2022 18:02 1 мин 06.07.2022 18:03 33 мин
Некрасовская 06.07.2022 18:06 1 мин 06.07.2022 18:07 37 мин
Луговая 06.07.2022 18:10 1 мин 06.07.2022 18:11 41 мин
Депо 06.07.2022 18:13 1 мин 06.07.2022 18:14 44 мин
Лобня 06.07.2022 18:17 1 мин 06.07.2022 18:18 48 мин
Шереметьевская 06.07.2022 18:22 1 мин 06.07.2022 18:23 53 мин
Хлебниково 06.07.2022 18:25 1 мин 06.07.2022 18:26 56 мин
Водники 06.07.2022 18:27 1 мин 06.07.2022 18:28 58 мин
Долгопрудная 06.07.2022 18:30 1 мин 06.07.2022 18:31 1 ч 1 м
Новодачная 06.07.2022 18:32 1 мин 06.07.2022 18:33 1 ч 3 м
Марк 06.07.2022 18:36 1 мин 06.07.2022 18:37 1 ч 7 м
Лианозово 06.07.2022 18:38 1 мин 06.07.2022 18:39 1 ч 9 м
Бескудниково 06.07.2022 18:42 1 мин 06.07.2022 18:43 1 ч 13 м
Дегунино 06.07.2022 18:44 1 мин 06.07.2022 18:45 1 ч 15 м
Окружная 06.07.2022 18:48 1 мин 06.07.2022 18:49 1 ч 19 м
Тимирязевская 06.07.2022 18:52 1 мин 06.07.2022 18:53 1 ч 23 м
Москва (Савёловский вокзал) 06.07.2022 19:01 1 ч 31 м

График движения электрички 6421 Дмитров - Москва (Савёловский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!