Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6422 Москва (Савёловский вокзал) - Дмитров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Савёловский вокзал) - Дмитров на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Савёловский вокзал) 07.07.2022 13:13 -
Тимирязевская 07.07.2022 13:19 1 мин 07.07.2022 13:20 7 мин
Окружная 07.07.2022 13:24 1 мин 07.07.2022 13:25 12 мин
Дегунино 07.07.2022 13:27 1 мин 07.07.2022 13:28 15 мин
Бескудниково 07.07.2022 13:31 1 мин 07.07.2022 13:32 19 мин
Лианозово 07.07.2022 13:34 1 мин 07.07.2022 13:35 22 мин
Марк 07.07.2022 13:37 1 мин 07.07.2022 13:38 25 мин
Новодачная 07.07.2022 13:40 1 мин 07.07.2022 13:41 28 мин
Долгопрудная 07.07.2022 13:43 1 мин 07.07.2022 13:44 31 мин
Водники 07.07.2022 13:45 1 мин 07.07.2022 13:46 33 мин
Хлебниково 07.07.2022 13:48 1 мин 07.07.2022 13:49 36 мин
Шереметьевская 07.07.2022 13:51 1 мин 07.07.2022 13:52 39 мин
Лобня 07.07.2022 13:56 1 мин 07.07.2022 13:57 44 мин
Депо 07.07.2022 13:58 1 мин 07.07.2022 13:59 46 мин
Луговая 07.07.2022 14:02 1 мин 07.07.2022 14:03 50 мин
Некрасовская 07.07.2022 14:05 1 мин 07.07.2022 14:06 53 мин
Катуар 07.07.2022 14:09 1 мин 07.07.2022 14:10 57 мин
Трудовая 07.07.2022 14:12 1 мин 07.07.2022 14:13 1 ч 0 м
Икша 07.07.2022 14:19 1 мин 07.07.2022 14:20 1 ч 7 м
Морозки 07.07.2022 14:23 1 мин 07.07.2022 14:24 1 ч 11 м
Турист 07.07.2022 14:27 1 мин 07.07.2022 14:28 1 ч 15 м
Яхрома 07.07.2022 14:33 1 мин 07.07.2022 14:34 1 ч 21 м
Дмитров 07.07.2022 14:42 1 ч 29 м

График движения электрички 6422 Москва (Савёловский вокзал) - Дмитров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!