Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6423 Дмитров - Москва (Савёловский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дмитров - Москва (Савёловский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 09.07.2022 17:53 -
Яхрома 09.07.2022 18:00 1 мин 09.07.2022 18:01 8 мин
Турист 09.07.2022 18:06 1 мин 09.07.2022 18:07 14 мин
Морозки 09.07.2022 18:10 1 мин 09.07.2022 18:11 18 мин
Икша 09.07.2022 18:15 1 мин 09.07.2022 18:16 23 мин
Трудовая 09.07.2022 18:22 1 мин 09.07.2022 18:23 30 мин
Катуар 09.07.2022 18:27 1 мин 09.07.2022 18:28 35 мин
Некрасовская 09.07.2022 18:31 1 мин 09.07.2022 18:32 39 мин
Луговая 09.07.2022 18:35 1 мин 09.07.2022 18:36 43 мин
Депо 09.07.2022 18:38 1 мин 09.07.2022 18:39 46 мин
Лобня 09.07.2022 18:42 2 мин 09.07.2022 18:44 51 мин
Шереметьевская 09.07.2022 18:48 1 мин 09.07.2022 18:49 56 мин
Хлебниково 09.07.2022 18:51 1 мин 09.07.2022 18:52 59 мин
Водники 09.07.2022 18:53 1 мин 09.07.2022 18:54 1 ч 1 м
Долгопрудная 09.07.2022 18:56 1 мин 09.07.2022 18:57 1 ч 4 м
Новодачная 09.07.2022 18:58 1 мин 09.07.2022 18:59 1 ч 6 м
Марк 09.07.2022 19:02 1 мин 09.07.2022 19:03 1 ч 10 м
Лианозово 09.07.2022 19:04 1 мин 09.07.2022 19:05 1 ч 12 м
Бескудниково 09.07.2022 19:08 1 мин 09.07.2022 19:09 1 ч 16 м
Дегунино 09.07.2022 19:10 1 мин 09.07.2022 19:11 1 ч 18 м
Окружная 09.07.2022 19:14 1 мин 09.07.2022 19:15 1 ч 22 м
Тимирязевская 09.07.2022 19:18 1 мин 09.07.2022 19:19 1 ч 26 м
Москва (Савёловский вокзал) 09.07.2022 19:26 1 ч 33 м

График движения электрички 6423 Дмитров - Москва (Савёловский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!