Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6424 Москва (Савёловский вокзал) - Дмитров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Савёловский вокзал) - Дмитров на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Савёловский вокзал) 07.07.2022 14:23 -
Тимирязевская 07.07.2022 14:30 1 мин 07.07.2022 14:31 8 мин
Окружная 07.07.2022 14:35 1 мин 07.07.2022 14:36 13 мин
Дегунино 07.07.2022 14:38 1 мин 07.07.2022 14:39 16 мин
Бескудниково 07.07.2022 14:41 1 мин 07.07.2022 14:42 19 мин
Лианозово 07.07.2022 14:44 1 мин 07.07.2022 14:45 22 мин
Марк 07.07.2022 14:47 1 мин 07.07.2022 14:48 25 мин
Новодачная 07.07.2022 14:51 1 мин 07.07.2022 14:52 29 мин
Долгопрудная 07.07.2022 14:53 1 мин 07.07.2022 14:54 31 мин
Водники 07.07.2022 14:56 1 мин 07.07.2022 14:57 34 мин
Хлебниково 07.07.2022 14:59 1 мин 07.07.2022 15:00 37 мин
Шереметьевская 07.07.2022 15:01 1 мин 07.07.2022 15:02 39 мин
Лобня 07.07.2022 15:06 1 мин 07.07.2022 15:07 44 мин
Депо 07.07.2022 15:08 1 мин 07.07.2022 15:09 46 мин
Луговая 07.07.2022 15:12 1 мин 07.07.2022 15:13 50 мин
Некрасовская 07.07.2022 15:15 1 мин 07.07.2022 15:16 53 мин
Катуар 07.07.2022 15:19 1 мин 07.07.2022 15:20 57 мин
Трудовая 07.07.2022 15:22 1 мин 07.07.2022 15:23 1 ч 0 м
Икша 07.07.2022 15:29 1 мин 07.07.2022 15:30 1 ч 7 м
Морозки 07.07.2022 15:33 1 мин 07.07.2022 15:34 1 ч 11 м
Турист 07.07.2022 15:37 1 мин 07.07.2022 15:38 1 ч 15 м
Яхрома 07.07.2022 15:43 1 мин 07.07.2022 15:44 1 ч 21 м
Дмитров 07.07.2022 15:51 1 ч 28 м

График движения электрички 6424 Москва (Савёловский вокзал) - Дмитров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!