Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6426 Москва (Савёловский вокзал) - Дмитров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Савёловский вокзал) - Дмитров на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Савёловский вокзал) 07.07.2022 14:54 -
Тимирязевская 07.07.2022 15:01 1 мин 07.07.2022 15:02 8 мин
Окружная 07.07.2022 15:06 1 мин 07.07.2022 15:07 13 мин
Дегунино 07.07.2022 15:09 1 мин 07.07.2022 15:10 16 мин
Бескудниково 07.07.2022 15:12 1 мин 07.07.2022 15:13 19 мин
Лианозово 07.07.2022 15:15 1 мин 07.07.2022 15:16 22 мин
Марк 07.07.2022 15:18 1 мин 07.07.2022 15:19 25 мин
Новодачная 07.07.2022 15:22 1 мин 07.07.2022 15:23 29 мин
Долгопрудная 07.07.2022 15:24 1 мин 07.07.2022 15:25 31 мин
Водники 07.07.2022 15:27 1 мин 07.07.2022 15:28 34 мин
Хлебниково 07.07.2022 15:30 1 мин 07.07.2022 15:31 37 мин
Шереметьевская 07.07.2022 15:32 1 мин 07.07.2022 15:33 39 мин
Лобня 07.07.2022 15:38 1 мин 07.07.2022 15:39 45 мин
Депо 07.07.2022 15:40 1 мин 07.07.2022 15:41 47 мин
Луговая 07.07.2022 15:44 1 мин 07.07.2022 15:45 51 мин
Некрасовская 07.07.2022 15:47 1 мин 07.07.2022 15:48 54 мин
Катуар 07.07.2022 15:51 1 мин 07.07.2022 15:52 58 мин
Трудовая 07.07.2022 15:54 1 мин 07.07.2022 15:55 1 ч 1 м
Икша 07.07.2022 16:01 1 мин 07.07.2022 16:02 1 ч 8 м
Морозки 07.07.2022 16:05 1 мин 07.07.2022 16:06 1 ч 12 м
Турист 07.07.2022 16:09 1 мин 07.07.2022 16:10 1 ч 16 м
Яхрома 07.07.2022 16:15 1 мин 07.07.2022 16:16 1 ч 22 м
Дмитров 07.07.2022 16:24 1 ч 30 м

График движения электрички 6426 Москва (Савёловский вокзал) - Дмитров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!