Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6427 Дмитров - Москва (Савёловский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дмитров - Москва (Савёловский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 07.07.2022 19:26 -
Яхрома 07.07.2022 19:32 1 мин 07.07.2022 19:33 7 мин
Турист 07.07.2022 19:38 1 мин 07.07.2022 19:39 13 мин
Морозки 07.07.2022 19:42 1 мин 07.07.2022 19:43 17 мин
Икша 07.07.2022 19:47 1 мин 07.07.2022 19:48 22 мин
Трудовая 07.07.2022 19:53 1 мин 07.07.2022 19:54 28 мин
Катуар 07.07.2022 19:57 1 мин 07.07.2022 19:58 32 мин
Некрасовская 07.07.2022 20:01 1 мин 07.07.2022 20:02 36 мин
Луговая 07.07.2022 20:05 1 мин 07.07.2022 20:06 40 мин
Депо 07.07.2022 20:08 1 мин 07.07.2022 20:09 43 мин
Лобня 07.07.2022 20:12 1 мин 07.07.2022 20:13 47 мин
Шереметьевская 07.07.2022 20:17 1 мин 07.07.2022 20:18 52 мин
Хлебниково 07.07.2022 20:20 1 мин 07.07.2022 20:21 55 мин
Водники 07.07.2022 20:22 1 мин 07.07.2022 20:23 57 мин
Долгопрудная 07.07.2022 20:25 1 мин 07.07.2022 20:26 1 ч 0 м
Новодачная 07.07.2022 20:27 1 мин 07.07.2022 20:28 1 ч 2 м
Марк 07.07.2022 20:31 1 мин 07.07.2022 20:32 1 ч 6 м
Лианозово 07.07.2022 20:33 1 мин 07.07.2022 20:34 1 ч 8 м
Бескудниково 07.07.2022 20:37 1 мин 07.07.2022 20:38 1 ч 12 м
Дегунино 07.07.2022 20:40 1 мин 07.07.2022 20:41 1 ч 15 м
Окружная 07.07.2022 20:43 1 мин 07.07.2022 20:44 1 ч 18 м
Тимирязевская 07.07.2022 20:48 1 мин 07.07.2022 20:49 1 ч 23 м
Москва (Савёловский вокзал) 07.07.2022 20:56 1 ч 30 м

График движения электрички 6427 Дмитров - Москва (Савёловский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!