Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6428 Москва (Савёловский вокзал) - Дмитров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Савёловский вокзал) - Дмитров на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Савёловский вокзал) 09.07.2022 15:18 -
Тимирязевская 09.07.2022 15:24 1 мин 09.07.2022 15:25 7 мин
Окружная 09.07.2022 15:29 1 мин 09.07.2022 15:30 12 мин
Дегунино 09.07.2022 15:32 1 мин 09.07.2022 15:33 15 мин
Бескудниково 09.07.2022 15:36 1 мин 09.07.2022 15:37 19 мин
Лианозово 09.07.2022 15:39 1 мин 09.07.2022 15:40 22 мин
Марк 09.07.2022 15:42 1 мин 09.07.2022 15:43 25 мин
Новодачная 09.07.2022 15:45 1 мин 09.07.2022 15:46 28 мин
Долгопрудная 09.07.2022 15:48 1 мин 09.07.2022 15:49 31 мин
Водники 09.07.2022 15:50 1 мин 09.07.2022 15:51 33 мин
Хлебниково 09.07.2022 15:53 1 мин 09.07.2022 15:54 36 мин
Шереметьевская 09.07.2022 15:56 1 мин 09.07.2022 15:57 39 мин
Лобня 09.07.2022 16:00 1 мин 09.07.2022 16:01 43 мин
Депо 09.07.2022 16:03 1 мин 09.07.2022 16:04 46 мин
Луговая 09.07.2022 16:06 1 мин 09.07.2022 16:07 49 мин
Катуар 09.07.2022 16:11 1 мин 09.07.2022 16:12 54 мин
Трудовая 09.07.2022 16:15 1 мин 09.07.2022 16:16 58 мин
Икша 09.07.2022 16:21 1 мин 09.07.2022 16:22 1 ч 4 м
Морозки 09.07.2022 16:26 1 мин 09.07.2022 16:27 1 ч 9 м
Турист 09.07.2022 16:30 1 мин 09.07.2022 16:31 1 ч 13 м
Яхрома 09.07.2022 16:35 1 мин 09.07.2022 16:36 1 ч 18 м
Дмитров 09.07.2022 16:42 1 ч 24 м

График движения электрички 6428 Москва (Савёловский вокзал) - Дмитров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!