Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6429 Дмитров - Москва (Савёловский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дмитров - Москва (Савёловский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 07.07.2022 20:37 -
Яхрома 07.07.2022 20:43 1 мин 07.07.2022 20:44 7 мин
Турист 07.07.2022 20:48 1 мин 07.07.2022 20:49 12 мин
Морозки 07.07.2022 20:52 1 мин 07.07.2022 20:53 16 мин
Икша 07.07.2022 20:57 1 мин 07.07.2022 20:58 21 мин
Трудовая 07.07.2022 21:03 1 мин 07.07.2022 21:04 27 мин
Катуар 07.07.2022 21:08 1 мин 07.07.2022 21:09 32 мин
Некрасовская 07.07.2022 21:12 1 мин 07.07.2022 21:13 36 мин
Луговая 07.07.2022 21:15 1 мин 07.07.2022 21:16 39 мин
Депо 07.07.2022 21:18 1 мин 07.07.2022 21:19 42 мин
Лобня 07.07.2022 21:22 1 мин 07.07.2022 21:23 46 мин
Шереметьевская 07.07.2022 21:27 1 мин 07.07.2022 21:28 51 мин
Хлебниково 07.07.2022 21:29 1 мин 07.07.2022 21:30 53 мин
Водники 07.07.2022 21:32 1 мин 07.07.2022 21:33 56 мин
Долгопрудная 07.07.2022 21:34 1 мин 07.07.2022 21:35 58 мин
Новодачная 07.07.2022 21:37 1 мин 07.07.2022 21:38 1 ч 1 м
Марк 07.07.2022 21:40 1 мин 07.07.2022 21:41 1 ч 4 м
Лианозово 07.07.2022 21:43 1 мин 07.07.2022 21:44 1 ч 7 м
Бескудниково 07.07.2022 21:46 1 мин 07.07.2022 21:47 1 ч 10 м
Дегунино 07.07.2022 21:49 1 мин 07.07.2022 21:50 1 ч 13 м
Окружная 07.07.2022 21:52 1 мин 07.07.2022 21:53 1 ч 16 м
Тимирязевская 07.07.2022 21:57 1 мин 07.07.2022 21:58 1 ч 21 м
Москва (Савёловский вокзал) 07.07.2022 22:05 1 ч 28 м

График движения электрички 6429 Дмитров - Москва (Савёловский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!