Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6431 Дмитров - Москва (Савёловский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дмитров - Москва (Савёловский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 07.07.2022 21:37 -
Яхрома 07.07.2022 21:46 1 мин 07.07.2022 21:47 10 мин
Турист 07.07.2022 21:51 1 мин 07.07.2022 21:52 15 мин
Морозки 07.07.2022 21:56 1 мин 07.07.2022 21:57 20 мин
Икша 07.07.2022 22:01 1 мин 07.07.2022 22:02 25 мин
Трудовая 07.07.2022 22:07 1 мин 07.07.2022 22:08 31 мин
Катуар 07.07.2022 22:12 1 мин 07.07.2022 22:13 36 мин
Некрасовская 07.07.2022 22:16 1 мин 07.07.2022 22:17 40 мин
Луговая 07.07.2022 22:20 1 мин 07.07.2022 22:21 44 мин
Депо 07.07.2022 22:23 1 мин 07.07.2022 22:24 47 мин
Лобня 07.07.2022 22:27 1 мин 07.07.2022 22:28 51 мин
Шереметьевская 07.07.2022 22:32 1 мин 07.07.2022 22:33 56 мин
Хлебниково 07.07.2022 22:34 1 мин 07.07.2022 22:35 58 мин
Водники 07.07.2022 22:37 1 мин 07.07.2022 22:38 1 ч 1 м
Долгопрудная 07.07.2022 22:39 1 мин 07.07.2022 22:40 1 ч 3 м
Новодачная 07.07.2022 22:42 1 мин 07.07.2022 22:43 1 ч 6 м
Марк 07.07.2022 22:45 1 мин 07.07.2022 22:46 1 ч 9 м
Лианозово 07.07.2022 22:48 1 мин 07.07.2022 22:49 1 ч 12 м
Бескудниково 07.07.2022 22:51 1 мин 07.07.2022 22:52 1 ч 15 м
Дегунино 07.07.2022 22:54 1 мин 07.07.2022 22:55 1 ч 18 м
Окружная 07.07.2022 22:57 1 мин 07.07.2022 22:58 1 ч 21 м
Тимирязевская 07.07.2022 23:02 1 мин 07.07.2022 23:03 1 ч 26 м
Москва (Савёловский вокзал) 07.07.2022 23:10 1 ч 33 м

График движения электрички 6431 Дмитров - Москва (Савёловский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!