Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6432 Москва (Савёловский вокзал) - Дмитров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Савёловский вокзал) - Дмитров на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Савёловский вокзал) 06.07.2022 17:11 -
Тимирязевская 06.07.2022 17:17 1 мин 06.07.2022 17:18 7 мин
Окружная 06.07.2022 17:22 1 мин 06.07.2022 17:23 12 мин
Дегунино 06.07.2022 17:25 1 мин 06.07.2022 17:26 15 мин
Бескудниково 06.07.2022 17:29 1 мин 06.07.2022 17:30 19 мин
Лианозово 06.07.2022 17:32 1 мин 06.07.2022 17:33 22 мин
Марк 06.07.2022 17:35 1 мин 06.07.2022 17:36 25 мин
Новодачная 06.07.2022 17:38 1 мин 06.07.2022 17:39 28 мин
Долгопрудная 06.07.2022 17:41 1 мин 06.07.2022 17:42 31 мин
Водники 06.07.2022 17:43 1 мин 06.07.2022 17:44 33 мин
Хлебниково 06.07.2022 17:46 1 мин 06.07.2022 17:47 36 мин
Шереметьевская 06.07.2022 17:49 1 мин 06.07.2022 17:50 39 мин
Лобня 06.07.2022 17:55 1 мин 06.07.2022 17:56 45 мин
Депо 06.07.2022 17:57 1 мин 06.07.2022 17:58 47 мин
Луговая 06.07.2022 18:01 1 мин 06.07.2022 18:02 51 мин
Некрасовская 06.07.2022 18:04 1 мин 06.07.2022 18:05 54 мин
Катуар 06.07.2022 18:08 1 мин 06.07.2022 18:09 58 мин
Трудовая 06.07.2022 18:11 1 мин 06.07.2022 18:12 1 ч 1 м
Икша 06.07.2022 18:18 1 мин 06.07.2022 18:19 1 ч 8 м
Морозки 06.07.2022 18:22 1 мин 06.07.2022 18:23 1 ч 12 м
Турист 06.07.2022 18:26 1 мин 06.07.2022 18:27 1 ч 16 м
Яхрома 06.07.2022 18:33 1 мин 06.07.2022 18:34 1 ч 23 м
Дмитров 06.07.2022 18:41 1 ч 30 м

График движения электрички 6432 Москва (Савёловский вокзал) - Дмитров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!