Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6433 Дмитров - Москва (Савёловский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дмитров - Москва (Савёловский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 06.07.2022 22:50 -
Яхрома 06.07.2022 22:56 1 мин 06.07.2022 22:57 7 мин
Турист 06.07.2022 23:02 1 мин 06.07.2022 23:03 13 мин
Морозки 06.07.2022 23:06 1 мин 06.07.2022 23:07 17 мин
Икша 06.07.2022 23:11 1 мин 06.07.2022 23:12 22 мин
Трудовая 06.07.2022 23:17 1 мин 06.07.2022 23:18 28 мин
Катуар 06.07.2022 23:22 1 мин 06.07.2022 23:23 33 мин
Некрасовская 06.07.2022 23:26 1 мин 06.07.2022 23:27 37 мин
Луговая 06.07.2022 23:30 1 мин 06.07.2022 23:31 41 мин
Депо 06.07.2022 23:33 1 мин 06.07.2022 23:34 44 мин
Лобня 06.07.2022 23:36 1 мин 06.07.2022 23:37 47 мин
Шереметьевская 06.07.2022 23:41 1 мин 06.07.2022 23:42 52 мин
Хлебниково 06.07.2022 23:44 1 мин 06.07.2022 23:45 55 мин
Водники 06.07.2022 23:46 1 мин 06.07.2022 23:47 57 мин
Долгопрудная 06.07.2022 23:49 1 мин 06.07.2022 23:50 1 ч 0 м
Новодачная 06.07.2022 23:51 1 мин 06.07.2022 23:52 1 ч 2 м
Марк 06.07.2022 23:55 1 мин 06.07.2022 23:56 1 ч 6 м
Лианозово 06.07.2022 23:57 1 мин 06.07.2022 23:58 1 ч 8 м
Бескудниково 07.07.2022 00:01 1 мин 07.07.2022 00:02 1 ч 12 м
Дегунино 07.07.2022 00:03 1 мин 07.07.2022 00:04 1 ч 14 м
Окружная 07.07.2022 00:07 1 мин 07.07.2022 00:08 1 ч 18 м
Тимирязевская 07.07.2022 00:11 1 мин 07.07.2022 00:12 1 ч 22 м
Москва (Савёловский вокзал) 07.07.2022 00:19 1 ч 29 м

График движения электрички 6433 Дмитров - Москва (Савёловский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!