Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6434 Москва (Савёловский вокзал) - Дмитров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Савёловский вокзал) - Дмитров на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Савёловский вокзал) 06.07.2022 17:41 -
Тимирязевская 06.07.2022 17:47 1 мин 06.07.2022 17:48 7 мин
Окружная 06.07.2022 17:52 1 мин 06.07.2022 17:53 12 мин
Дегунино 06.07.2022 17:55 1 мин 06.07.2022 17:56 15 мин
Бескудниково 06.07.2022 17:59 1 мин 06.07.2022 18:00 19 мин
Лианозово 06.07.2022 18:02 1 мин 06.07.2022 18:03 22 мин
Марк 06.07.2022 18:05 1 мин 06.07.2022 18:06 25 мин
Новодачная 06.07.2022 18:08 1 мин 06.07.2022 18:09 28 мин
Долгопрудная 06.07.2022 18:11 1 мин 06.07.2022 18:12 31 мин
Водники 06.07.2022 18:13 1 мин 06.07.2022 18:14 33 мин
Хлебниково 06.07.2022 18:16 1 мин 06.07.2022 18:17 36 мин
Шереметьевская 06.07.2022 18:19 1 мин 06.07.2022 18:20 39 мин
Лобня 06.07.2022 18:23 1 мин 06.07.2022 18:24 43 мин
Депо 06.07.2022 18:26 1 мин 06.07.2022 18:27 46 мин
Луговая 06.07.2022 18:29 1 мин 06.07.2022 18:30 49 мин
Некрасовская 06.07.2022 18:33 1 мин 06.07.2022 18:34 53 мин
Катуар 06.07.2022 18:35 1 мин 06.07.2022 18:36 55 мин
Трудовая 06.07.2022 18:39 1 мин 06.07.2022 18:40 59 мин
Икша 06.07.2022 18:45 1 мин 06.07.2022 18:46 1 ч 5 м
Морозки 06.07.2022 18:49 1 мин 06.07.2022 18:50 1 ч 9 м
Турист 06.07.2022 18:53 1 мин 06.07.2022 18:54 1 ч 13 м
Яхрома 06.07.2022 18:58 1 мин 06.07.2022 18:59 1 ч 18 м
Дмитров 06.07.2022 19:06 1 ч 25 м

График движения электрички 6434 Москва (Савёловский вокзал) - Дмитров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!