Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6435 Дмитров - Москва (Савёловский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дмитров - Москва (Савёловский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 08.07.2022 23:22 -
Яхрома 08.07.2022 23:28 1 мин 08.07.2022 23:29 7 мин
Турист 08.07.2022 23:34 1 мин 08.07.2022 23:35 13 мин
Морозки 08.07.2022 23:38 1 мин 08.07.2022 23:39 17 мин
Икша 08.07.2022 23:44 1 мин 08.07.2022 23:45 23 мин
Трудовая 08.07.2022 23:50 1 мин 08.07.2022 23:51 29 мин
Катуар 08.07.2022 23:55 1 мин 08.07.2022 23:56 34 мин
Некрасовская 08.07.2022 23:59 1 мин 09.07.2022 00:00 38 мин
Луговая 09.07.2022 00:03 1 мин 09.07.2022 00:04 42 мин
Лобня 09.07.2022 00:08 1 мин 09.07.2022 00:09 47 мин
Шереметьевская 09.07.2022 00:14 1 мин 09.07.2022 00:15 53 мин
Хлебниково 09.07.2022 00:16 1 мин 09.07.2022 00:17 55 мин
Водники 09.07.2022 00:19 1 мин 09.07.2022 00:20 58 мин
Долгопрудная 09.07.2022 00:22 1 мин 09.07.2022 00:23 1 ч 1 м
Новодачная 09.07.2022 00:24 1 мин 09.07.2022 00:25 1 ч 3 м
Марк 09.07.2022 00:28 1 мин 09.07.2022 00:29 1 ч 7 м
Лианозово 09.07.2022 00:30 1 мин 09.07.2022 00:31 1 ч 9 м
Бескудниково 09.07.2022 00:34 1 мин 09.07.2022 00:35 1 ч 13 м
Дегунино 09.07.2022 00:36 1 мин 09.07.2022 00:37 1 ч 15 м
Окружная 09.07.2022 00:40 1 мин 09.07.2022 00:41 1 ч 19 м
Тимирязевская 09.07.2022 00:44 1 мин 09.07.2022 00:45 1 ч 23 м
Москва (Савёловский вокзал) 09.07.2022 00:53 1 ч 31 м

График движения электрички 6435 Дмитров - Москва (Савёловский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!