Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6435 Дмитров - Лобня расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дмитров - Лобня на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 07.07.2022 23:44 -
Яхрома 07.07.2022 23:50 1 мин 07.07.2022 23:51 7 мин
Турист 07.07.2022 23:56 1 мин 07.07.2022 23:57 13 мин
Морозки 08.07.2022 00:00 1 мин 08.07.2022 00:01 17 мин
Икша 08.07.2022 00:06 3 мин 08.07.2022 00:09 25 мин
Трудовая 08.07.2022 00:14 1 мин 08.07.2022 00:15 31 мин
Катуар 08.07.2022 00:19 1 мин 08.07.2022 00:20 36 мин
Некрасовская 08.07.2022 00:23 1 мин 08.07.2022 00:24 40 мин
Луговая 08.07.2022 00:27 1 мин 08.07.2022 00:28 44 мин
Лобня 08.07.2022 00:33 49 мин

График движения электрички 6435 Дмитров - Лобня по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!