Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6436 Москва (Савёловский вокзал) - Дмитров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Савёловский вокзал) - Дмитров на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Савёловский вокзал) 06.07.2022 18:26 -
Тимирязевская 06.07.2022 18:32 1 мин 06.07.2022 18:33 7 мин
Окружная 06.07.2022 18:37 1 мин 06.07.2022 18:38 12 мин
Дегунино 06.07.2022 18:40 1 мин 06.07.2022 18:41 15 мин
Бескудниково 06.07.2022 18:44 1 мин 06.07.2022 18:45 19 мин
Лианозово 06.07.2022 18:47 1 мин 06.07.2022 18:48 22 мин
Марк 06.07.2022 18:50 1 мин 06.07.2022 18:51 25 мин
Новодачная 06.07.2022 18:53 1 мин 06.07.2022 18:54 28 мин
Долгопрудная 06.07.2022 18:56 1 мин 06.07.2022 18:57 31 мин
Водники 06.07.2022 18:58 1 мин 06.07.2022 18:59 33 мин
Хлебниково 06.07.2022 19:01 1 мин 06.07.2022 19:02 36 мин
Шереметьевская 06.07.2022 19:04 1 мин 06.07.2022 19:05 39 мин
Лобня 06.07.2022 19:09 1 мин 06.07.2022 19:10 44 мин
Депо 06.07.2022 19:11 1 мин 06.07.2022 19:12 46 мин
Луговая 06.07.2022 19:15 1 мин 06.07.2022 19:16 50 мин
Некрасовская 06.07.2022 19:18 1 мин 06.07.2022 19:19 53 мин
Катуар 06.07.2022 19:21 1 мин 06.07.2022 19:22 56 мин
Трудовая 06.07.2022 19:25 1 мин 06.07.2022 19:26 1 ч 0 м
Икша 06.07.2022 19:31 1 мин 06.07.2022 19:32 1 ч 6 м
Морозки 06.07.2022 19:36 1 мин 06.07.2022 19:37 1 ч 11 м
Турист 06.07.2022 19:40 1 мин 06.07.2022 19:41 1 ч 15 м
Яхрома 06.07.2022 19:45 1 мин 06.07.2022 19:46 1 ч 20 м
Дмитров 06.07.2022 19:53 1 ч 27 м

График движения электрички 6436 Москва (Савёловский вокзал) - Дмитров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!