Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6438 Москва (Савёловский вокзал) - Дмитров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Савёловский вокзал) - Дмитров на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Савёловский вокзал) 06.07.2022 18:56 -
Тимирязевская 06.07.2022 19:02 1 мин 06.07.2022 19:03 7 мин
Окружная 06.07.2022 19:07 1 мин 06.07.2022 19:08 12 мин
Дегунино 06.07.2022 19:10 1 мин 06.07.2022 19:11 15 мин
Бескудниково 06.07.2022 19:14 1 мин 06.07.2022 19:15 19 мин
Лианозово 06.07.2022 19:17 1 мин 06.07.2022 19:18 22 мин
Марк 06.07.2022 19:20 1 мин 06.07.2022 19:21 25 мин
Новодачная 06.07.2022 19:23 1 мин 06.07.2022 19:24 28 мин
Долгопрудная 06.07.2022 19:26 1 мин 06.07.2022 19:27 31 мин
Водники 06.07.2022 19:28 1 мин 06.07.2022 19:29 33 мин
Хлебниково 06.07.2022 19:31 1 мин 06.07.2022 19:32 36 мин
Шереметьевская 06.07.2022 19:34 1 мин 06.07.2022 19:35 39 мин
Лобня 06.07.2022 19:39 1 мин 06.07.2022 19:40 44 мин
Депо 06.07.2022 19:41 1 мин 06.07.2022 19:42 46 мин
Луговая 06.07.2022 19:45 1 мин 06.07.2022 19:46 50 мин
Некрасовская 06.07.2022 19:48 1 мин 06.07.2022 19:49 53 мин
Катуар 06.07.2022 19:51 1 мин 06.07.2022 19:52 56 мин
Трудовая 06.07.2022 19:55 1 мин 06.07.2022 19:56 1 ч 0 м
Икша 06.07.2022 20:02 1 мин 06.07.2022 20:03 1 ч 7 м
Морозки 06.07.2022 20:06 1 мин 06.07.2022 20:07 1 ч 11 м
Турист 06.07.2022 20:10 1 мин 06.07.2022 20:11 1 ч 15 м
Яхрома 06.07.2022 20:16 1 мин 06.07.2022 20:17 1 ч 21 м
Дмитров 06.07.2022 20:23 1 ч 27 м

График движения электрички 6438 Москва (Савёловский вокзал) - Дмитров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!