Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6440 Москва (Савёловский вокзал) - Дмитров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Савёловский вокзал) - Дмитров на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Савёловский вокзал) 07.07.2022 19:21 -
Тимирязевская 07.07.2022 19:27 1 мин 07.07.2022 19:28 7 мин
Окружная 07.07.2022 19:32 1 мин 07.07.2022 19:33 12 мин
Дегунино 07.07.2022 19:35 1 мин 07.07.2022 19:36 15 мин
Бескудниково 07.07.2022 19:39 1 мин 07.07.2022 19:40 19 мин
Лианозово 07.07.2022 19:42 1 мин 07.07.2022 19:43 22 мин
Марк 07.07.2022 19:45 1 мин 07.07.2022 19:46 25 мин
Новодачная 07.07.2022 19:48 1 мин 07.07.2022 19:49 28 мин
Долгопрудная 07.07.2022 19:51 1 мин 07.07.2022 19:52 31 мин
Водники 07.07.2022 19:53 1 мин 07.07.2022 19:54 33 мин
Хлебниково 07.07.2022 19:56 1 мин 07.07.2022 19:57 36 мин
Шереметьевская 07.07.2022 19:59 1 мин 07.07.2022 20:00 39 мин
Лобня 07.07.2022 20:04 1 мин 07.07.2022 20:05 44 мин
Депо 07.07.2022 20:07 1 мин 07.07.2022 20:08 47 мин
Луговая 07.07.2022 20:11 1 мин 07.07.2022 20:12 51 мин
Некрасовская 07.07.2022 20:14 1 мин 07.07.2022 20:15 54 мин
Катуар 07.07.2022 20:17 1 мин 07.07.2022 20:18 57 мин
Трудовая 07.07.2022 20:20 1 мин 07.07.2022 20:21 1 ч 0 м
Икша 07.07.2022 20:27 1 мин 07.07.2022 20:28 1 ч 7 м
Морозки 07.07.2022 20:31 1 мин 07.07.2022 20:32 1 ч 11 м
Турист 07.07.2022 20:35 1 мин 07.07.2022 20:36 1 ч 15 м
Яхрома 07.07.2022 20:41 1 мин 07.07.2022 20:42 1 ч 21 м
Дмитров 07.07.2022 20:49 1 ч 28 м

График движения электрички 6440 Москва (Савёловский вокзал) - Дмитров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!