Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6442 Москва (Савёловский вокзал) - Дмитров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Савёловский вокзал) - Дмитров на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Савёловский вокзал) 07.07.2022 20:15 -
Тимирязевская 07.07.2022 20:21 1 мин 07.07.2022 20:22 7 мин
Окружная 07.07.2022 20:26 1 мин 07.07.2022 20:27 12 мин
Дегунино 07.07.2022 20:29 1 мин 07.07.2022 20:30 15 мин
Бескудниково 07.07.2022 20:33 1 мин 07.07.2022 20:34 19 мин
Лианозово 07.07.2022 20:36 1 мин 07.07.2022 20:37 22 мин
Марк 07.07.2022 20:39 1 мин 07.07.2022 20:40 25 мин
Новодачная 07.07.2022 20:42 1 мин 07.07.2022 20:43 28 мин
Долгопрудная 07.07.2022 20:45 1 мин 07.07.2022 20:46 31 мин
Водники 07.07.2022 20:47 1 мин 07.07.2022 20:48 33 мин
Хлебниково 07.07.2022 20:50 1 мин 07.07.2022 20:51 36 мин
Шереметьевская 07.07.2022 20:53 1 мин 07.07.2022 20:54 39 мин
Лобня 07.07.2022 20:59 1 мин 07.07.2022 21:00 45 мин
Депо 07.07.2022 21:01 1 мин 07.07.2022 21:02 47 мин
Луговая 07.07.2022 21:05 1 мин 07.07.2022 21:06 51 мин
Некрасовская 07.07.2022 21:08 1 мин 07.07.2022 21:09 54 мин
Катуар 07.07.2022 21:12 1 мин 07.07.2022 21:13 58 мин
Трудовая 07.07.2022 21:15 1 мин 07.07.2022 21:16 1 ч 1 м
Икша 07.07.2022 21:22 1 мин 07.07.2022 21:23 1 ч 8 м
Морозки 07.07.2022 21:26 1 мин 07.07.2022 21:27 1 ч 12 м
Турист 07.07.2022 21:30 1 мин 07.07.2022 21:31 1 ч 16 м
Яхрома 07.07.2022 21:36 1 мин 07.07.2022 21:37 1 ч 22 м
Дмитров 07.07.2022 21:45 1 ч 30 м

График движения электрички 6442 Москва (Савёловский вокзал) - Дмитров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!