Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6444 Москва (Савёловский вокзал) - Дмитров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Савёловский вокзал) - Дмитров на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Савёловский вокзал) 06.07.2022 20:39 -
Тимирязевская 06.07.2022 20:46 1 мин 06.07.2022 20:47 8 мин
Окружная 06.07.2022 20:51 1 мин 06.07.2022 20:52 13 мин
Дегунино 06.07.2022 20:54 1 мин 06.07.2022 20:55 16 мин
Бескудниково 06.07.2022 20:57 1 мин 06.07.2022 20:58 19 мин
Лианозово 06.07.2022 21:00 1 мин 06.07.2022 21:01 22 мин
Марк 06.07.2022 21:03 1 мин 06.07.2022 21:04 25 мин
Новодачная 06.07.2022 21:07 1 мин 06.07.2022 21:08 29 мин
Долгопрудная 06.07.2022 21:09 1 мин 06.07.2022 21:10 31 мин
Водники 06.07.2022 21:12 1 мин 06.07.2022 21:13 34 мин
Хлебниково 06.07.2022 21:15 1 мин 06.07.2022 21:16 37 мин
Шереметьевская 06.07.2022 21:17 1 мин 06.07.2022 21:18 39 мин
Лобня 06.07.2022 21:23 1 мин 06.07.2022 21:24 45 мин
Депо 06.07.2022 21:25 1 мин 06.07.2022 21:26 47 мин
Луговая 06.07.2022 21:29 1 мин 06.07.2022 21:30 51 мин
Некрасовская 06.07.2022 21:32 1 мин 06.07.2022 21:33 54 мин
Катуар 06.07.2022 21:35 1 мин 06.07.2022 21:36 57 мин
Трудовая 06.07.2022 21:39 1 мин 06.07.2022 21:40 1 ч 1 м
Икша 06.07.2022 21:45 1 мин 06.07.2022 21:46 1 ч 7 м
Морозки 06.07.2022 21:50 1 мин 06.07.2022 21:51 1 ч 12 м
Турист 06.07.2022 21:54 1 мин 06.07.2022 21:55 1 ч 16 м
Яхрома 06.07.2022 21:59 1 мин 06.07.2022 22:00 1 ч 21 м
Дмитров 06.07.2022 22:08 1 ч 29 м

График движения электрички 6444 Москва (Савёловский вокзал) - Дмитров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!