Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6506 Голицыно - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голицыно - Москва (Белорусский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 04.12.2021 13:53 -
Малые Вязёмы 04.12.2021 13:56 1 мин 04.12.2021 13:57 4 мин
Дачное 04.12.2021 13:59 1 мин 04.12.2021 14:00 7 мин
Здравница 04.12.2021 14:05 1 мин 04.12.2021 14:06 13 мин
Перхушково 04.12.2021 14:08 1 мин 04.12.2021 14:09 16 мин
Пионерская 04.12.2021 14:10 1 мин 04.12.2021 14:11 18 мин
Отрадное 04.12.2021 14:14 1 мин 04.12.2021 14:15 22 мин
Одинцово 04.12.2021 14:17 1 мин 04.12.2021 14:18 25 мин
Баковка 04.12.2021 14:20 1 мин 04.12.2021 14:21 28 мин
Сколково 04.12.2021 14:23 1 мин 04.12.2021 14:24 31 мин
Немчиновка 04.12.2021 14:26 1 мин 04.12.2021 14:27 34 мин
Сетунь 04.12.2021 14:29 1 мин 04.12.2021 14:30 37 мин
Рабочий Посёлок 04.12.2021 14:31 1 мин 04.12.2021 14:32 39 мин
Кунцевская 04.12.2021 14:34 1 мин 04.12.2021 14:35 42 мин
Славянский Бульвар 04.12.2021 14:37 1 мин 04.12.2021 14:38 45 мин
Фили 04.12.2021 14:42 1 мин 04.12.2021 14:43 50 мин
Тестовская 04.12.2021 14:44 1 мин 04.12.2021 14:45 52 мин
Беговая 04.12.2021 14:48 2 мин 04.12.2021 14:50 57 мин
Москва (Белорусский вокзал) 04.12.2021 14:55 1 ч 2 м

График движения электрички 6506 Голицыно - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!