Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6701 Москва (Белорусский вокзал) - Кубинка 1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Кубинка 1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 04.12.2021 16:28 -
Беговая 04.12.2021 16:32 1 мин 04.12.2021 16:33 5 мин
Тестовская 04.12.2021 16:36 1 мин 04.12.2021 16:37 9 мин
Фили 04.12.2021 16:39 1 мин 04.12.2021 16:40 12 мин
Славянский Бульвар 04.12.2021 16:43 1 мин 04.12.2021 16:44 16 мин
Кунцевская 04.12.2021 16:47 1 мин 04.12.2021 16:48 20 мин
Рабочий Посёлок 04.12.2021 16:50 1 мин 04.12.2021 16:51 23 мин
Сетунь 04.12.2021 16:52 1 мин 04.12.2021 16:53 25 мин
Немчиновка 04.12.2021 16:55 1 мин 04.12.2021 16:56 28 мин
Сколково 04.12.2021 16:58 1 мин 04.12.2021 16:59 31 мин
Баковка 04.12.2021 17:01 1 мин 04.12.2021 17:02 34 мин
Одинцово 04.12.2021 17:05 1 мин 04.12.2021 17:06 38 мин
Отрадное 04.12.2021 17:08 1 мин 04.12.2021 17:09 41 мин
Пионерская 04.12.2021 17:11 1 мин 04.12.2021 17:12 44 мин
Перхушково 04.12.2021 17:13 1 мин 04.12.2021 17:14 46 мин
Здравница 04.12.2021 17:16 1 мин 04.12.2021 17:17 49 мин
Дачное 04.12.2021 17:22 1 мин 04.12.2021 17:23 55 мин
Малые Вязёмы 04.12.2021 17:25 1 мин 04.12.2021 17:26 58 мин
Голицыно 04.12.2021 17:29 1 мин 04.12.2021 17:30 1 ч 2 м
Петелино 04.12.2021 17:37 1 мин 04.12.2021 17:38 1 ч 10 м
Часцовская 04.12.2021 17:40 1 мин 04.12.2021 17:41 1 ч 13 м
Портновская 04.12.2021 17:43 1 мин 04.12.2021 17:44 1 ч 16 м
Кубинка 1 04.12.2021 17:49 1 ч 21 м

График движения электрички 6701 Москва (Белорусский вокзал) - Кубинка 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!