Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6742 Лобня - Дмитров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лобня - Дмитров на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 07.07.2022 04:53 -
Депо 07.07.2022 04:55 1 мин 07.07.2022 04:56 3 мин
Луговая 07.07.2022 04:59 1 мин 07.07.2022 05:00 7 мин
Катуар 07.07.2022 05:03 1 мин 07.07.2022 05:04 11 мин
Икша 07.07.2022 05:11 1 мин 07.07.2022 05:12 19 мин
Морозки 07.07.2022 05:16 1 мин 07.07.2022 05:17 24 мин
Турист 07.07.2022 05:20 1 мин 07.07.2022 05:21 28 мин
Яхрома 07.07.2022 05:26 1 мин 07.07.2022 05:27 34 мин
Дмитров 07.07.2022 05:36 43 мин

График движения электрички 6742 Лобня - Дмитров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!