Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6761 Александров-1 - Поварово-3 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Александров-1 - Поварово-3 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Александров-1 17.08.2022 04:20 -
Струнино 17.08.2022 04:29 1 мин 17.08.2022 04:30 10 мин
Арсаки 17.08.2022 04:37 1 мин 17.08.2022 04:38 18 мин
90 км 17.08.2022 04:42 1 мин 17.08.2022 04:43 23 мин
Бужаниново 17.08.2022 04:49 1 мин 17.08.2022 04:50 30 мин
83 км 17.08.2022 04:52 1 мин 17.08.2022 04:53 33 мин
81 км 17.08.2022 04:56 1 мин 17.08.2022 04:57 37 мин
Наугольный 17.08.2022 05:01 1 мин 17.08.2022 05:02 42 мин
39 км (40 км) 17.08.2022 05:07 1 мин 17.08.2022 05:08 48 мин
Бубяково 17.08.2022 05:12 1 мин 17.08.2022 05:13 53 мин
47 км 17.08.2022 05:18 1 мин 17.08.2022 05:19 59 мин
Жёлтиково 17.08.2022 05:26 1 мин 17.08.2022 05:27 1 ч 7 м
62 км 17.08.2022 05:36 1 мин 17.08.2022 05:37 1 ч 17 м
Костино 17.08.2022 05:42 1 мин 17.08.2022 05:43 1 ч 23 м
68 км 17.08.2022 05:47 1 мин 17.08.2022 05:48 1 ч 28 м
71 км 17.08.2022 05:52 1 мин 17.08.2022 05:53 1 ч 33 м
74 км 17.08.2022 05:56 1 мин 17.08.2022 05:57 1 ч 37 м
Драчёво 17.08.2022 06:00 1 мин 17.08.2022 06:01 1 ч 41 м
80 км 17.08.2022 06:08 1 мин 17.08.2022 06:09 1 ч 49 м
Иванцево 17.08.2022 06:15 2 мин 17.08.2022 06:17 1 ч 57 м
Яхрома 17.08.2022 06:31 1 мин 17.08.2022 06:32 2 ч 12 м
Турист 17.08.2022 06:37 1 мин 17.08.2022 06:38 2 ч 18 м
Морозки 17.08.2022 06:41 1 мин 17.08.2022 06:42 2 ч 22 м
Икша 17.08.2022 06:46 1 мин 17.08.2022 06:47 2 ч 27 м
109 км 17.08.2022 06:52 1 мин 17.08.2022 06:53 2 ч 33 м
Белый Раст 17.08.2022 06:58 1 мин 17.08.2022 06:59 2 ч 39 м
116 км 17.08.2022 07:03 1 мин 17.08.2022 07:04 2 ч 44 м
120 км 17.08.2022 07:09 1 мин 17.08.2022 07:10 2 ч 50 м
Бухарово 17.08.2022 07:16 1 мин 17.08.2022 07:17 2 ч 57 м
128 км 17.08.2022 07:21 1 мин 17.08.2022 07:22 3 ч 2 м
Поварово-2 17.08.2022 07:32 1 мин 17.08.2022 07:33 3 ч 13 м
142 км 17.08.2022 07:39 1 мин 17.08.2022 07:40 3 ч 20 м
Поварово-3 17.08.2022 07:45 3 ч 25 м

График движения электрички 6761 Александров-1 - Поварово-3 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!