Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6762 Поварово-3 - Александров-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Поварово-3 - Александров-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Поварово-3 05.12.2021 08:02 -
142 км 05.12.2021 08:07 1 мин 05.12.2021 08:08 6 мин
Поварово-2 05.12.2021 08:14 1 мин 05.12.2021 08:15 13 мин
128 км 05.12.2021 08:28 1 мин 05.12.2021 08:29 27 мин
Бухарово 05.12.2021 08:34 1 мин 05.12.2021 08:35 33 мин
120 км 05.12.2021 08:42 1 мин 05.12.2021 08:43 41 мин
116 км 05.12.2021 08:50 1 мин 05.12.2021 08:51 49 мин
Белый Раст 05.12.2021 08:56 1 мин 05.12.2021 08:57 55 мин
109 км 05.12.2021 09:03 1 мин 05.12.2021 09:04 1 ч 2 м
Икша 05.12.2021 09:11 1 мин 05.12.2021 09:12 1 ч 10 м
Морозки 05.12.2021 09:15 1 мин 05.12.2021 09:16 1 ч 14 м
Турист 05.12.2021 09:19 1 мин 05.12.2021 09:20 1 ч 18 м
Яхрома 05.12.2021 09:25 1 мин 05.12.2021 09:26 1 ч 24 м
Иванцево 05.12.2021 09:38 1 мин 05.12.2021 09:39 1 ч 37 м
80 км 05.12.2021 09:45 1 мин 05.12.2021 09:46 1 ч 44 м
Драчёво 05.12.2021 09:51 1 мин 05.12.2021 09:52 1 ч 50 м
74 км 05.12.2021 09:55 1 мин 05.12.2021 09:56 1 ч 54 м
71 км 05.12.2021 10:00 1 мин 05.12.2021 10:01 1 ч 59 м
68 км 05.12.2021 10:04 1 мин 05.12.2021 10:05 2 ч 3 м
Костино 05.12.2021 10:11 1 мин 05.12.2021 10:12 2 ч 10 м
62 км 05.12.2021 10:16 1 мин 05.12.2021 10:17 2 ч 15 м
Жёлтиково 05.12.2021 10:26 1 мин 05.12.2021 10:27 2 ч 25 м
47 км 05.12.2021 10:34 1 мин 05.12.2021 10:35 2 ч 33 м
Бубяково 05.12.2021 10:40 1 мин 05.12.2021 10:41 2 ч 39 м
39 км (40 км) 05.12.2021 10:44 1 мин 05.12.2021 10:45 2 ч 43 м
Наугольный 05.12.2021 10:49 1 мин 05.12.2021 10:50 2 ч 48 м
81 км 05.12.2021 10:55 1 мин 05.12.2021 10:56 2 ч 54 м
83 км 05.12.2021 10:58 1 мин 05.12.2021 10:59 2 ч 57 м
Бужаниново 05.12.2021 11:03 1 мин 05.12.2021 11:04 3 ч 2 м
90 км 05.12.2021 11:08 1 мин 05.12.2021 11:09 3 ч 7 м
Арсаки 05.12.2021 11:14 1 мин 05.12.2021 11:15 3 ч 13 м
Струнино 05.12.2021 11:23 1 мин 05.12.2021 11:24 3 ч 22 м
Александров-1 05.12.2021 11:33 3 ч 31 м

График движения электрички 6762 Поварово-3 - Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!