Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6762 Поварово-3 - Александров-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Поварово-3 - Александров-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Поварово-3 17.08.2022 07:58 -
142 км 17.08.2022 08:03 1 мин 17.08.2022 08:04 6 мин
Поварово-2 17.08.2022 08:10 1 мин 17.08.2022 08:11 13 мин
128 км 17.08.2022 08:24 1 мин 17.08.2022 08:25 27 мин
Бухарово 17.08.2022 08:30 1 мин 17.08.2022 08:31 33 мин
120 км 17.08.2022 08:38 1 мин 17.08.2022 08:39 41 мин
116 км 17.08.2022 08:46 1 мин 17.08.2022 08:47 49 мин
Белый Раст 17.08.2022 08:52 1 мин 17.08.2022 08:53 55 мин
109 км 17.08.2022 08:59 1 мин 17.08.2022 09:00 1 ч 2 м
Икша 17.08.2022 09:07 1 мин 17.08.2022 09:08 1 ч 10 м
Морозки 17.08.2022 09:11 1 мин 17.08.2022 09:12 1 ч 14 м
Турист 17.08.2022 09:15 1 мин 17.08.2022 09:16 1 ч 18 м
Яхрома 17.08.2022 09:21 1 мин 17.08.2022 09:22 1 ч 24 м
Иванцево 17.08.2022 09:34 1 мин 17.08.2022 09:35 1 ч 37 м
80 км 17.08.2022 09:39 1 мин 17.08.2022 09:40 1 ч 42 м
Драчёво 17.08.2022 09:45 1 мин 17.08.2022 09:46 1 ч 48 м
74 км 17.08.2022 09:49 1 мин 17.08.2022 09:50 1 ч 52 м
71 км 17.08.2022 09:54 1 мин 17.08.2022 09:55 1 ч 57 м
68 км 17.08.2022 09:58 1 мин 17.08.2022 09:59 2 ч 1 м
Костино 17.08.2022 10:06 1 мин 17.08.2022 10:07 2 ч 9 м
62 км 17.08.2022 10:11 1 мин 17.08.2022 10:12 2 ч 14 м
Жёлтиково 17.08.2022 10:23 1 мин 17.08.2022 10:24 2 ч 26 м
47 км 17.08.2022 10:31 1 мин 17.08.2022 10:32 2 ч 34 м
Бубяково 17.08.2022 10:38 1 мин 17.08.2022 10:39 2 ч 41 м
39 км (40 км) 17.08.2022 10:44 1 мин 17.08.2022 10:45 2 ч 47 м
Наугольный 17.08.2022 10:50 1 мин 17.08.2022 10:51 2 ч 53 м
81 км 17.08.2022 10:55 1 мин 17.08.2022 10:56 2 ч 58 м
83 км 17.08.2022 10:58 1 мин 17.08.2022 10:59 3 ч 1 м
Бужаниново 17.08.2022 11:03 1 мин 17.08.2022 11:04 3 ч 6 м
90 км 17.08.2022 11:08 1 мин 17.08.2022 11:09 3 ч 11 м
Арсаки 17.08.2022 11:14 1 мин 17.08.2022 11:15 3 ч 17 м
Струнино 17.08.2022 11:23 1 мин 17.08.2022 11:24 3 ч 26 м
Александров-1 17.08.2022 11:34 3 ч 36 м

График движения электрички 6762 Поварово-3 - Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!