Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6763 Александров-1 - Поварово-3 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Александров-1 - Поварово-3 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Александров-1 17.08.2022 06:50 -
Струнино 17.08.2022 06:59 1 мин 17.08.2022 07:00 10 мин
Арсаки 17.08.2022 07:07 1 мин 17.08.2022 07:08 18 мин
90 км 17.08.2022 07:12 1 мин 17.08.2022 07:13 23 мин
Бужаниново 17.08.2022 07:19 1 мин 17.08.2022 07:20 30 мин
83 км 17.08.2022 07:22 1 мин 17.08.2022 07:23 33 мин
81 км 17.08.2022 07:26 1 мин 17.08.2022 07:27 37 мин
Наугольный 17.08.2022 07:32 1 мин 17.08.2022 07:33 43 мин
39 км (40 км) 17.08.2022 07:38 1 мин 17.08.2022 07:39 49 мин
Бубяково 17.08.2022 07:44 1 мин 17.08.2022 07:45 55 мин
47 км 17.08.2022 07:50 1 мин 17.08.2022 07:51 1 ч 1 м
Жёлтиково 17.08.2022 08:01 1 мин 17.08.2022 08:02 1 ч 12 м
62 км 17.08.2022 08:13 1 мин 17.08.2022 08:14 1 ч 24 м
Костино 17.08.2022 08:19 1 мин 17.08.2022 08:20 1 ч 30 м
68 км 17.08.2022 08:25 1 мин 17.08.2022 08:26 1 ч 36 м
71 км 17.08.2022 08:30 1 мин 17.08.2022 08:31 1 ч 41 м
74 км 17.08.2022 08:35 1 мин 17.08.2022 08:36 1 ч 46 м
Драчёво 17.08.2022 08:39 1 мин 17.08.2022 08:40 1 ч 50 м
80 км 17.08.2022 08:48 1 мин 17.08.2022 08:49 1 ч 59 м
Иванцево 17.08.2022 08:55 1 мин 17.08.2022 08:56 2 ч 6 м
Яхрома 17.08.2022 09:09 1 мин 17.08.2022 09:10 2 ч 20 м
Турист 17.08.2022 09:14 1 мин 17.08.2022 09:15 2 ч 25 м
Морозки 17.08.2022 09:18 1 мин 17.08.2022 09:19 2 ч 29 м
Икша 17.08.2022 09:23 1 мин 17.08.2022 09:24 2 ч 34 м
109 км 17.08.2022 09:29 1 мин 17.08.2022 09:30 2 ч 40 м
Белый Раст 17.08.2022 09:35 1 мин 17.08.2022 09:36 2 ч 46 м
116 км 17.08.2022 09:40 1 мин 17.08.2022 09:41 2 ч 51 м
120 км 17.08.2022 09:45 1 мин 17.08.2022 09:46 2 ч 56 м
Бухарово 17.08.2022 09:52 1 мин 17.08.2022 09:53 3 ч 3 м
128 км 17.08.2022 09:57 1 мин 17.08.2022 09:58 3 ч 8 м
Поварово-2 17.08.2022 10:08 1 мин 17.08.2022 10:09 3 ч 19 м
142 км 17.08.2022 10:14 1 мин 17.08.2022 10:15 3 ч 25 м
Поварово-3 17.08.2022 10:20 3 ч 30 м

График движения электрички 6763 Александров-1 - Поварово-3 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!