Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6764 Поварово-3 - Александров-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Поварово-3 - Александров-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Поварово-3 17.08.2022 13:05 -
142 км 17.08.2022 13:08 1 мин 17.08.2022 13:09 4 мин
Поварово-2 17.08.2022 13:15 1 мин 17.08.2022 13:16 11 мин
128 км 17.08.2022 13:28 1 мин 17.08.2022 13:29 24 мин
Бухарово 17.08.2022 13:32 1 мин 17.08.2022 13:33 28 мин
120 км 17.08.2022 13:39 1 мин 17.08.2022 13:40 35 мин
116 км 17.08.2022 13:46 1 мин 17.08.2022 13:47 42 мин
Белый Раст 17.08.2022 13:52 1 мин 17.08.2022 13:53 48 мин
109 км 17.08.2022 13:59 1 мин 17.08.2022 14:00 55 мин
Икша 17.08.2022 14:08 1 мин 17.08.2022 14:09 1 ч 4 м
Морозки 17.08.2022 14:12 1 мин 17.08.2022 14:13 1 ч 8 м
Турист 17.08.2022 14:16 1 мин 17.08.2022 14:17 1 ч 12 м
Яхрома 17.08.2022 14:22 1 мин 17.08.2022 14:23 1 ч 18 м
Иванцево 17.08.2022 14:35 1 мин 17.08.2022 14:36 1 ч 31 м
80 км 17.08.2022 14:40 1 мин 17.08.2022 14:41 1 ч 36 м
Драчёво 17.08.2022 14:47 1 мин 17.08.2022 14:48 1 ч 43 м
74 км 17.08.2022 14:51 1 мин 17.08.2022 14:52 1 ч 47 м
71 км 17.08.2022 14:55 1 мин 17.08.2022 14:56 1 ч 51 м
68 км 17.08.2022 15:00 1 мин 17.08.2022 15:01 1 ч 56 м
Костино 17.08.2022 15:08 1 мин 17.08.2022 15:09 2 ч 4 м
62 км 17.08.2022 15:13 1 мин 17.08.2022 15:14 2 ч 9 м
Жёлтиково 17.08.2022 15:23 1 мин 17.08.2022 15:24 2 ч 19 м
47 км 17.08.2022 15:31 1 мин 17.08.2022 15:32 2 ч 27 м
Бубяково 17.08.2022 15:37 1 мин 17.08.2022 15:38 2 ч 33 м
39 км (40 км) 17.08.2022 15:43 1 мин 17.08.2022 15:44 2 ч 39 м
Наугольный 17.08.2022 15:49 1 мин 17.08.2022 15:50 2 ч 45 м
81 км 17.08.2022 15:55 1 мин 17.08.2022 15:56 2 ч 51 м
83 км 17.08.2022 15:58 1 мин 17.08.2022 15:59 2 ч 54 м
Арсаки 17.08.2022 16:11 11 мин 17.08.2022 16:22 3 ч 17 м
Александров-1 17.08.2022 16:39 3 ч 34 м

График движения электрички 6764 Поварово-3 - Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!