Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6765 Александров-1 - Поварово-3 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Александров-1 - Поварово-3 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Александров-1 17.08.2022 13:42 -
Струнино 17.08.2022 13:51 1 мин 17.08.2022 13:52 10 мин
Арсаки 17.08.2022 14:00 1 мин 17.08.2022 14:01 19 мин
90 км 17.08.2022 14:05 1 мин 17.08.2022 14:06 24 мин
Бужаниново 17.08.2022 14:11 1 мин 17.08.2022 14:12 30 мин
83 км 17.08.2022 14:14 1 мин 17.08.2022 14:15 33 мин
81 км 17.08.2022 14:18 1 мин 17.08.2022 14:19 37 мин
Наугольный 17.08.2022 14:24 1 мин 17.08.2022 14:25 43 мин
39 км (40 км) 17.08.2022 14:29 1 мин 17.08.2022 14:30 48 мин
Бубяково 17.08.2022 14:35 1 мин 17.08.2022 14:36 54 мин
47 км 17.08.2022 14:41 1 мин 17.08.2022 14:42 1 ч 0 м
Жёлтиково 17.08.2022 14:49 1 мин 17.08.2022 14:50 1 ч 8 м
62 км 17.08.2022 14:59 1 мин 17.08.2022 15:00 1 ч 18 м
Костино 17.08.2022 15:05 6 мин 17.08.2022 15:11 1 ч 29 м
68 км 17.08.2022 15:16 1 мин 17.08.2022 15:17 1 ч 35 м
71 км 17.08.2022 15:20 1 мин 17.08.2022 15:21 1 ч 39 м
74 км 17.08.2022 15:25 1 мин 17.08.2022 15:26 1 ч 44 м
Драчёво 17.08.2022 15:29 1 мин 17.08.2022 15:30 1 ч 48 м
80 км 17.08.2022 15:37 1 мин 17.08.2022 15:38 1 ч 56 м
Иванцево 17.08.2022 15:44 1 мин 17.08.2022 15:45 2 ч 3 м
Яхрома 17.08.2022 16:01 1 мин 17.08.2022 16:02 2 ч 20 м
Турист 17.08.2022 16:06 1 мин 17.08.2022 16:07 2 ч 25 м
Морозки 17.08.2022 16:10 1 мин 17.08.2022 16:11 2 ч 29 м
Икша 17.08.2022 16:15 1 мин 17.08.2022 16:16 2 ч 34 м
109 км 17.08.2022 16:22 1 мин 17.08.2022 16:23 2 ч 41 м
Белый Раст 17.08.2022 16:27 1 мин 17.08.2022 16:28 2 ч 46 м
116 км 17.08.2022 16:32 1 мин 17.08.2022 16:33 2 ч 51 м
120 км 17.08.2022 16:37 1 мин 17.08.2022 16:38 2 ч 56 м
Бухарово 17.08.2022 16:44 1 мин 17.08.2022 16:45 3 ч 3 м
128 км 17.08.2022 16:48 1 мин 17.08.2022 16:49 3 ч 7 м
Поварово-2 17.08.2022 16:59 1 мин 17.08.2022 17:00 3 ч 18 м
142 км 17.08.2022 17:06 1 мин 17.08.2022 17:07 3 ч 25 м
Поварово-3 17.08.2022 17:14 3 ч 32 м

График движения электрички 6765 Александров-1 - Поварово-3 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!