Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6766 Дмитров - Александров-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дмитров - Александров-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 07.07.2022 19:37 -
Иванцево 07.07.2022 19:49 1 мин 07.07.2022 19:50 13 мин
80 км 07.07.2022 19:54 1 мин 07.07.2022 19:55 18 мин
Драчёво 07.07.2022 20:01 1 мин 07.07.2022 20:02 25 мин
74 км 07.07.2022 20:06 1 мин 07.07.2022 20:07 30 мин
71 км 07.07.2022 20:10 1 мин 07.07.2022 20:11 34 мин
68 км 07.07.2022 20:14 1 мин 07.07.2022 20:15 38 мин
Костино 07.07.2022 20:21 1 мин 07.07.2022 20:22 45 мин
62 км 07.07.2022 20:26 1 мин 07.07.2022 20:27 50 мин
Жёлтиково 07.07.2022 20:37 1 мин 07.07.2022 20:38 1 ч 1 м
47 км 07.07.2022 20:45 1 мин 07.07.2022 20:46 1 ч 9 м
Бубяково 07.07.2022 20:51 1 мин 07.07.2022 20:52 1 ч 15 м
39 км (40 км) 07.07.2022 20:56 1 мин 07.07.2022 20:57 1 ч 20 м
Наугольный 07.07.2022 21:02 1 мин 07.07.2022 21:03 1 ч 26 м
81 км 07.07.2022 21:08 1 мин 07.07.2022 21:09 1 ч 32 м
83 км 07.07.2022 21:11 1 мин 07.07.2022 21:12 1 ч 35 м
Бужаниново 07.07.2022 21:16 1 мин 07.07.2022 21:17 1 ч 40 м
90 км 07.07.2022 21:21 1 мин 07.07.2022 21:22 1 ч 45 м
Арсаки 07.07.2022 21:27 1 мин 07.07.2022 21:28 1 ч 51 м
Струнино 07.07.2022 21:36 1 мин 07.07.2022 21:37 2 ч 0 м
Александров-1 07.07.2022 21:47 2 ч 10 м

График движения электрички 6766 Дмитров - Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!