Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6768 Поварово-3 - Александров-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Поварово-3 - Александров-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Поварово-3 05.12.2021 19:56 -
142 км 05.12.2021 19:59 1 мин 05.12.2021 20:00 4 мин
Поварово-2 05.12.2021 20:07 1 мин 05.12.2021 20:08 12 мин
128 км 05.12.2021 20:19 1 мин 05.12.2021 20:20 24 мин
Бухарово 05.12.2021 20:24 1 мин 05.12.2021 20:25 29 мин
120 км 05.12.2021 20:31 1 мин 05.12.2021 20:32 36 мин
116 км 05.12.2021 20:38 1 мин 05.12.2021 20:39 43 мин
Белый Раст 05.12.2021 20:44 1 мин 05.12.2021 20:45 49 мин
109 км 05.12.2021 20:50 1 мин 05.12.2021 20:51 55 мин
Икша 05.12.2021 20:58 1 мин 05.12.2021 20:59 1 ч 3 м
Морозки 05.12.2021 21:03 1 мин 05.12.2021 21:04 1 ч 8 м
Турист 05.12.2021 21:08 1 мин 05.12.2021 21:09 1 ч 13 м
Яхрома 05.12.2021 21:15 1 мин 05.12.2021 21:16 1 ч 20 м
Иванцево 05.12.2021 21:28 1 мин 05.12.2021 21:29 1 ч 33 м
80 км 05.12.2021 21:35 1 мин 05.12.2021 21:36 1 ч 40 м
Драчёво 05.12.2021 21:41 1 мин 05.12.2021 21:42 1 ч 46 м
74 км 05.12.2021 21:45 1 мин 05.12.2021 21:46 1 ч 50 м
71 км 05.12.2021 21:50 1 мин 05.12.2021 21:51 1 ч 55 м
68 км 05.12.2021 21:54 1 мин 05.12.2021 21:55 1 ч 59 м
Костино 05.12.2021 22:01 1 мин 05.12.2021 22:02 2 ч 6 м
62 км 05.12.2021 22:07 1 мин 05.12.2021 22:08 2 ч 12 м
Жёлтиково 05.12.2021 22:17 1 мин 05.12.2021 22:18 2 ч 22 м
47 км 05.12.2021 22:24 1 мин 05.12.2021 22:25 2 ч 29 м
Бубяково 05.12.2021 22:30 1 мин 05.12.2021 22:31 2 ч 35 м
39 км (40 км) 05.12.2021 22:35 1 мин 05.12.2021 22:36 2 ч 40 м
Наугольный 05.12.2021 22:40 1 мин 05.12.2021 22:41 2 ч 45 м
81 км 05.12.2021 22:46 1 мин 05.12.2021 22:47 2 ч 51 м
83 км 05.12.2021 22:49 1 мин 05.12.2021 22:50 2 ч 54 м
Бужаниново 05.12.2021 22:54 1 мин 05.12.2021 22:55 2 ч 59 м
90 км 05.12.2021 22:59 1 мин 05.12.2021 23:00 3 ч 4 м
Арсаки 05.12.2021 23:05 1 мин 05.12.2021 23:06 3 ч 10 м
Струнино 05.12.2021 23:14 1 мин 05.12.2021 23:15 3 ч 19 м
Александров-1 05.12.2021 23:25 3 ч 29 м

График движения электрички 6768 Поварово-3 - Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!