Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6769 Александров-1 - Дмитров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Александров-1 - Дмитров на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Александров-1 07.07.2022 16:52 -
Струнино 07.07.2022 17:01 1 мин 07.07.2022 17:02 10 мин
Арсаки 07.07.2022 17:09 1 мин 07.07.2022 17:10 18 мин
90 км 07.07.2022 17:14 1 мин 07.07.2022 17:15 23 мин
Бужаниново 07.07.2022 17:21 1 мин 07.07.2022 17:22 30 мин
83 км 07.07.2022 17:24 1 мин 07.07.2022 17:25 33 мин
81 км 07.07.2022 17:28 1 мин 07.07.2022 17:29 37 мин
Наугольный 07.07.2022 17:34 1 мин 07.07.2022 17:35 43 мин
39 км (40 км) 07.07.2022 17:39 1 мин 07.07.2022 17:40 48 мин
Бубяково 07.07.2022 17:45 1 мин 07.07.2022 17:46 54 мин
47 км 07.07.2022 17:51 1 мин 07.07.2022 17:52 1 ч 0 м
Жёлтиково 07.07.2022 17:59 1 мин 07.07.2022 18:00 1 ч 8 м
62 км 07.07.2022 18:09 1 мин 07.07.2022 18:10 1 ч 18 м
Костино 07.07.2022 18:15 1 мин 07.07.2022 18:16 1 ч 24 м
68 км 07.07.2022 18:20 1 мин 07.07.2022 18:21 1 ч 29 м
71 км 07.07.2022 18:25 1 мин 07.07.2022 18:26 1 ч 34 м
74 км 07.07.2022 18:29 1 мин 07.07.2022 18:30 1 ч 38 м
Драчёво 07.07.2022 18:33 1 мин 07.07.2022 18:34 1 ч 42 м
80 км 07.07.2022 18:41 1 мин 07.07.2022 18:42 1 ч 50 м
Иванцево 07.07.2022 18:47 1 мин 07.07.2022 18:48 1 ч 56 м
Дмитров 07.07.2022 19:00 2 ч 8 м

График движения электрички 6769 Александров-1 - Дмитров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!