Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6822 Москва (Савёловский вокзал) - Большая Волга расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Савёловский вокзал) - Большая Волга на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Савёловский вокзал) 01.08.2022 08:21 -
Тимирязевская 01.08.2022 08:27 1 мин 01.08.2022 08:28 7 мин
Окружная 01.08.2022 08:32 1 мин 01.08.2022 08:33 12 мин
Дегунино 01.08.2022 08:35 1 мин 01.08.2022 08:36 15 мин
Бескудниково 01.08.2022 08:39 1 мин 01.08.2022 08:40 19 мин
Лианозово 01.08.2022 08:42 1 мин 01.08.2022 08:43 22 мин
Марк 01.08.2022 08:45 1 мин 01.08.2022 08:46 25 мин
Новодачная 01.08.2022 08:48 1 мин 01.08.2022 08:49 28 мин
Долгопрудная 01.08.2022 08:51 1 мин 01.08.2022 08:52 31 мин
Водники 01.08.2022 08:53 1 мин 01.08.2022 08:54 33 мин
Хлебниково 01.08.2022 08:56 1 мин 01.08.2022 08:57 36 мин
Шереметьевская 01.08.2022 08:59 1 мин 01.08.2022 09:00 39 мин
Лобня 01.08.2022 09:04 1 мин 01.08.2022 09:05 44 мин
Депо 01.08.2022 09:06 1 мин 01.08.2022 09:07 46 мин
Луговая 01.08.2022 09:10 1 мин 01.08.2022 09:11 50 мин
Некрасовская 01.08.2022 09:13 1 мин 01.08.2022 09:14 53 мин
Катуар 01.08.2022 09:16 1 мин 01.08.2022 09:17 56 мин
Трудовая 01.08.2022 09:19 1 мин 01.08.2022 09:20 59 мин
Икша 01.08.2022 09:26 1 мин 01.08.2022 09:27 1 ч 6 м
Турист 01.08.2022 09:33 1 мин 01.08.2022 09:34 1 ч 13 м
Яхрома 01.08.2022 09:38 1 мин 01.08.2022 09:39 1 ч 18 м
Дмитров 01.08.2022 09:44 1 мин 01.08.2022 09:45 1 ч 24 м
Каналстрой 01.08.2022 09:51 1 мин 01.08.2022 09:52 1 ч 31 м
Имени Барсученко 01.08.2022 09:57 1 мин 01.08.2022 09:58 1 ч 37 м
Орудьево 01.08.2022 10:01 1 мин 01.08.2022 10:02 1 ч 41 м
Вербилки 01.08.2022 10:12 1 мин 01.08.2022 10:13 1 ч 52 м
Соревнование 01.08.2022 10:20 1 мин 01.08.2022 10:21 2 ч 0 м
Запрудня 01.08.2022 10:25 1 мин 01.08.2022 10:26 2 ч 5 м
Темпы 01.08.2022 10:33 1 мин 01.08.2022 10:34 2 ч 13 м
Мельдино 01.08.2022 10:37 1 мин 01.08.2022 10:38 2 ч 17 м
119 км 01.08.2022 10:41 1 мин 01.08.2022 10:42 2 ч 21 м
Карманово 01.08.2022 10:44 1 мин 01.08.2022 10:45 2 ч 24 м
Большая Волга 01.08.2022 10:52 2 ч 31 м

График движения электрички 6822 Москва (Савёловский вокзал) - Большая Волга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!