Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6824 Москва (Савёловский вокзал) - Большая Волга расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Савёловский вокзал) - Большая Волга на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Савёловский вокзал) 09.07.2022 10:36 -
Тимирязевская 09.07.2022 10:42 1 мин 09.07.2022 10:43 7 мин
Окружная 09.07.2022 10:47 1 мин 09.07.2022 10:48 12 мин
Дегунино 09.07.2022 10:50 1 мин 09.07.2022 10:51 15 мин
Бескудниково 09.07.2022 10:54 1 мин 09.07.2022 10:55 19 мин
Лианозово 09.07.2022 10:57 1 мин 09.07.2022 10:58 22 мин
Марк 09.07.2022 11:00 1 мин 09.07.2022 11:01 25 мин
Новодачная 09.07.2022 11:03 1 мин 09.07.2022 11:04 28 мин
Долгопрудная 09.07.2022 11:06 1 мин 09.07.2022 11:07 31 мин
Водники 09.07.2022 11:08 1 мин 09.07.2022 11:09 33 мин
Хлебниково 09.07.2022 11:11 1 мин 09.07.2022 11:12 36 мин
Шереметьевская 09.07.2022 11:14 1 мин 09.07.2022 11:15 39 мин
Лобня 09.07.2022 11:19 1 мин 09.07.2022 11:20 44 мин
Депо 09.07.2022 11:21 1 мин 09.07.2022 11:22 46 мин
Луговая 09.07.2022 11:25 1 мин 09.07.2022 11:26 50 мин
Некрасовская 09.07.2022 11:28 1 мин 09.07.2022 11:29 53 мин
Катуар 09.07.2022 11:31 1 мин 09.07.2022 11:32 56 мин
Трудовая 09.07.2022 11:34 1 мин 09.07.2022 11:35 59 мин
Икша 09.07.2022 11:42 1 мин 09.07.2022 11:43 1 ч 7 м
Морозки 09.07.2022 11:46 1 мин 09.07.2022 11:47 1 ч 11 м
Турист 09.07.2022 11:50 1 мин 09.07.2022 11:51 1 ч 15 м
Яхрома 09.07.2022 11:56 1 мин 09.07.2022 11:57 1 ч 21 м
Дмитров 09.07.2022 12:03 1 мин 09.07.2022 12:04 1 ч 28 м
Каналстрой 09.07.2022 12:11 5 мин 09.07.2022 12:16 1 ч 40 м
Имени Барсученко 09.07.2022 12:21 1 мин 09.07.2022 12:22 1 ч 46 м
Вербилки 09.07.2022 12:35 3 мин 09.07.2022 12:38 2 ч 2 м
Соревнование 09.07.2022 12:45 1 мин 09.07.2022 12:46 2 ч 10 м
Запрудня 09.07.2022 12:50 1 мин 09.07.2022 12:51 2 ч 15 м
Темпы 09.07.2022 12:59 1 мин 09.07.2022 13:00 2 ч 24 м
Мельдино 09.07.2022 13:03 1 мин 09.07.2022 13:04 2 ч 28 м
119 км 09.07.2022 13:07 1 мин 09.07.2022 13:08 2 ч 32 м
Карманово 09.07.2022 13:10 1 мин 09.07.2022 13:11 2 ч 35 м
Большая Волга 09.07.2022 13:18 2 ч 42 м

График движения электрички 6824 Москва (Савёловский вокзал) - Большая Волга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!