Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6828 Москва (Савёловский вокзал) - Большая Волга расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Савёловский вокзал) - Большая Волга на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Савёловский вокзал) 07.07.2022 21:06 -
Тимирязевская 07.07.2022 21:12 1 мин 07.07.2022 21:13 7 мин
Окружная 07.07.2022 21:17 1 мин 07.07.2022 21:18 12 мин
Дегунино 07.07.2022 21:20 1 мин 07.07.2022 21:21 15 мин
Бескудниково 07.07.2022 21:24 1 мин 07.07.2022 21:25 19 мин
Лианозово 07.07.2022 21:27 1 мин 07.07.2022 21:28 22 мин
Марк 07.07.2022 21:30 1 мин 07.07.2022 21:31 25 мин
Новодачная 07.07.2022 21:33 1 мин 07.07.2022 21:34 28 мин
Долгопрудная 07.07.2022 21:36 1 мин 07.07.2022 21:37 31 мин
Водники 07.07.2022 21:38 1 мин 07.07.2022 21:39 33 мин
Хлебниково 07.07.2022 21:41 1 мин 07.07.2022 21:42 36 мин
Шереметьевская 07.07.2022 21:44 1 мин 07.07.2022 21:45 39 мин
Лобня 07.07.2022 21:49 1 мин 07.07.2022 21:50 44 мин
Луговая 07.07.2022 21:54 1 мин 07.07.2022 21:55 49 мин
Катуар 07.07.2022 21:58 1 мин 07.07.2022 21:59 53 мин
Икша 07.07.2022 22:06 1 мин 07.07.2022 22:07 1 ч 1 м
Дмитров 07.07.2022 22:25 1 мин 07.07.2022 22:26 1 ч 20 м
Имени Барсученко 07.07.2022 22:37 1 мин 07.07.2022 22:38 1 ч 32 м
Орудьево 07.07.2022 22:40 1 мин 07.07.2022 22:41 1 ч 35 м
Вербилки 07.07.2022 22:54 14 мин 07.07.2022 23:08 2 ч 2 м
Соревнование 07.07.2022 23:15 1 мин 07.07.2022 23:16 2 ч 10 м
Запрудня 07.07.2022 23:20 1 мин 07.07.2022 23:21 2 ч 15 м
Темпы 07.07.2022 23:28 1 мин 07.07.2022 23:29 2 ч 23 м
Мельдино 07.07.2022 23:32 1 мин 07.07.2022 23:33 2 ч 27 м
119 км 07.07.2022 23:36 1 мин 07.07.2022 23:37 2 ч 31 м
Карманово 07.07.2022 23:39 1 мин 07.07.2022 23:40 2 ч 34 м
Большая Волга 07.07.2022 23:47 2 ч 41 м

График движения электрички 6828 Москва (Савёловский вокзал) - Большая Волга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!