Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6901 Дубна - Москва (Савёловский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дубна - Москва (Савёловский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дубна 06.07.2022 04:35 -
Большая Волга 06.07.2022 04:47 1 мин 06.07.2022 04:48 13 мин
Карманово 06.07.2022 04:52 1 мин 06.07.2022 04:53 18 мин
119 км 06.07.2022 04:55 1 мин 06.07.2022 04:56 21 мин
Мельдино 06.07.2022 05:00 1 мин 06.07.2022 05:01 26 мин
Темпы 06.07.2022 05:04 1 мин 06.07.2022 05:05 30 мин
Запрудня 06.07.2022 05:12 1 мин 06.07.2022 05:13 38 мин
Соревнование 06.07.2022 05:18 1 мин 06.07.2022 05:19 44 мин
Вербилки 06.07.2022 05:26 1 мин 06.07.2022 05:27 52 мин
Орудьево 06.07.2022 05:35 1 мин 06.07.2022 05:36 1 ч 1 м
Каналстрой 06.07.2022 05:44 1 мин 06.07.2022 05:45 1 ч 10 м
Дмитров 06.07.2022 05:52 4 мин 06.07.2022 05:56 1 ч 21 м
Яхрома 06.07.2022 06:01 1 мин 06.07.2022 06:02 1 ч 27 м
Турист 06.07.2022 06:07 1 мин 06.07.2022 06:08 1 ч 33 м
Морозки 06.07.2022 06:11 1 мин 06.07.2022 06:12 1 ч 37 м
Икша 06.07.2022 06:15 1 мин 06.07.2022 06:16 1 ч 41 м
Трудовая 06.07.2022 06:21 1 мин 06.07.2022 06:22 1 ч 47 м
Катуар 06.07.2022 06:26 1 мин 06.07.2022 06:27 1 ч 52 м
Луговая 06.07.2022 06:32 1 мин 06.07.2022 06:33 1 ч 58 м
Депо 06.07.2022 06:35 1 мин 06.07.2022 06:36 2 ч 1 м
Лобня 06.07.2022 06:39 1 мин 06.07.2022 06:40 2 ч 5 м
Шереметьевская 06.07.2022 06:44 1 мин 06.07.2022 06:45 2 ч 10 м
Хлебниково 06.07.2022 06:46 1 мин 06.07.2022 06:47 2 ч 12 м
Водники 06.07.2022 06:49 1 мин 06.07.2022 06:50 2 ч 15 м
Долгопрудная 06.07.2022 06:51 1 мин 06.07.2022 06:52 2 ч 17 м
Новодачная 06.07.2022 06:54 1 мин 06.07.2022 06:55 2 ч 20 м
Марк 06.07.2022 06:57 1 мин 06.07.2022 06:58 2 ч 23 м
Лианозово 06.07.2022 07:00 1 мин 06.07.2022 07:01 2 ч 26 м
Бескудниково 06.07.2022 07:03 1 мин 06.07.2022 07:04 2 ч 29 м
Дегунино 06.07.2022 07:06 1 мин 06.07.2022 07:07 2 ч 32 м
Окружная 06.07.2022 07:09 1 мин 06.07.2022 07:10 2 ч 35 м
Тимирязевская 06.07.2022 07:13 1 мин 06.07.2022 07:14 2 ч 39 м
Москва (Савёловский вокзал) 06.07.2022 07:21 2 ч 46 м

График движения электрички 6901 Дубна - Москва (Савёловский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!