Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6902 Лобня - Дубна расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лобня - Дубна на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 07.07.2022 05:26 -
Луговая 07.07.2022 05:30 1 мин 07.07.2022 05:31 5 мин
Некрасовская 07.07.2022 05:33 1 мин 07.07.2022 05:34 8 мин
Катуар 07.07.2022 05:36 1 мин 07.07.2022 05:37 11 мин
Икша 07.07.2022 05:45 1 мин 07.07.2022 05:46 20 мин
Дмитров 07.07.2022 06:01 1 мин 07.07.2022 06:02 36 мин
Орудьево 07.07.2022 06:14 1 мин 07.07.2022 06:15 49 мин
Вербилки 07.07.2022 06:25 4 мин 07.07.2022 06:29 1 ч 3 м
Соревнование 07.07.2022 06:39 4 мин 07.07.2022 06:43 1 ч 17 м
Запрудня 07.07.2022 06:47 1 мин 07.07.2022 06:48 1 ч 22 м
Темпы 07.07.2022 06:55 1 мин 07.07.2022 06:56 1 ч 30 м
Мельдино 07.07.2022 06:58 1 мин 07.07.2022 06:59 1 ч 33 м
119 км 07.07.2022 07:02 1 мин 07.07.2022 07:03 1 ч 37 м
Карманово 07.07.2022 07:06 1 мин 07.07.2022 07:07 1 ч 41 м
Большая Волга 07.07.2022 07:13 1 мин 07.07.2022 07:14 1 ч 48 м
Дубна 07.07.2022 07:26 2 ч 0 м

График движения электрички 6902 Лобня - Дубна по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!