Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6904 Москва (Савёловский вокзал) - Дубна расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Савёловский вокзал) - Дубна на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Савёловский вокзал) 09.07.2022 06:15 -
Тимирязевская 09.07.2022 06:21 1 мин 09.07.2022 06:22 7 мин
Окружная 09.07.2022 06:26 1 мин 09.07.2022 06:27 12 мин
Дегунино 09.07.2022 06:29 1 мин 09.07.2022 06:30 15 мин
Бескудниково 09.07.2022 06:33 1 мин 09.07.2022 06:34 19 мин
Лианозово 09.07.2022 06:36 1 мин 09.07.2022 06:37 22 мин
Марк 09.07.2022 06:39 1 мин 09.07.2022 06:40 25 мин
Новодачная 09.07.2022 06:42 1 мин 09.07.2022 06:43 28 мин
Долгопрудная 09.07.2022 06:45 1 мин 09.07.2022 06:46 31 мин
Водники 09.07.2022 06:47 1 мин 09.07.2022 06:48 33 мин
Хлебниково 09.07.2022 06:50 1 мин 09.07.2022 06:51 36 мин
Шереметьевская 09.07.2022 06:53 1 мин 09.07.2022 06:54 39 мин
Лобня 09.07.2022 06:58 2 мин 09.07.2022 07:00 45 мин
Депо 09.07.2022 07:01 1 мин 09.07.2022 07:02 47 мин
Катуар 09.07.2022 07:07 1 мин 09.07.2022 07:08 53 мин
Икша 09.07.2022 07:17 1 мин 09.07.2022 07:18 1 ч 3 м
Турист 09.07.2022 07:24 1 мин 09.07.2022 07:25 1 ч 10 м
Дмитров 09.07.2022 07:37 1 мин 09.07.2022 07:38 1 ч 23 м
Орудьево 09.07.2022 07:52 1 мин 09.07.2022 07:53 1 ч 38 м
Вербилки 09.07.2022 08:05 4 мин 09.07.2022 08:09 1 ч 54 м
Запрудня 09.07.2022 08:26 1 мин 09.07.2022 08:27 2 ч 12 м
Темпы 09.07.2022 08:34 1 мин 09.07.2022 08:35 2 ч 20 м
Мельдино 09.07.2022 08:38 1 мин 09.07.2022 08:39 2 ч 24 м
119 км 09.07.2022 08:42 1 мин 09.07.2022 08:43 2 ч 28 м
Карманово 09.07.2022 08:46 1 мин 09.07.2022 08:47 2 ч 32 м
Большая Волга 09.07.2022 08:53 1 мин 09.07.2022 08:54 2 ч 39 м
Дубна 09.07.2022 09:07 2 ч 52 м

График движения электрички 6904 Москва (Савёловский вокзал) - Дубна по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!