Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6905/6115 Дубна - Можайск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дубна - Можайск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дубна 01.12.2022 07:39 -
Большая Волга 01.12.2022 07:50 1 мин 01.12.2022 07:51 12 мин
Карманово 01.12.2022 07:55 1 мин 01.12.2022 07:56 17 мин
119 км 01.12.2022 07:58 1 мин 01.12.2022 07:59 20 мин
Мельдино 01.12.2022 08:03 1 мин 01.12.2022 08:04 25 мин
Темпы 01.12.2022 08:06 1 мин 01.12.2022 08:07 28 мин
Запрудня 01.12.2022 08:14 1 мин 01.12.2022 08:15 36 мин
Соревнование 01.12.2022 08:20 1 мин 01.12.2022 08:21 42 мин
Вербилки 01.12.2022 08:34 10 мин 01.12.2022 08:44 1 ч 5 м
Орудьево 01.12.2022 08:52 1 мин 01.12.2022 08:53 1 ч 14 м
Имени Барсученко 01.12.2022 08:55 1 мин 01.12.2022 08:56 1 ч 17 м
Дмитров 01.12.2022 09:08 1 мин 01.12.2022 09:09 1 ч 30 м
Яхрома 01.12.2022 09:15 1 мин 01.12.2022 09:16 1 ч 37 м
Турист 01.12.2022 09:20 1 мин 01.12.2022 09:21 1 ч 42 м
Морозки 01.12.2022 09:24 1 мин 01.12.2022 09:25 1 ч 46 м
Икша 01.12.2022 09:29 1 мин 01.12.2022 09:30 1 ч 51 м
Трудовая 01.12.2022 09:35 1 мин 01.12.2022 09:36 1 ч 57 м
Катуар 01.12.2022 09:39 1 мин 01.12.2022 09:40 2 ч 1 м
Луговая 01.12.2022 09:46 1 мин 01.12.2022 09:47 2 ч 8 м
Депо 01.12.2022 09:49 1 мин 01.12.2022 09:50 2 ч 11 м
Лобня 01.12.2022 09:52 1 мин 01.12.2022 09:53 2 ч 14 м
Шереметьевская 01.12.2022 09:57 1 мин 01.12.2022 09:58 2 ч 19 м
Хлебниково 01.12.2022 10:00 1 мин 01.12.2022 10:01 2 ч 22 м
Водники 01.12.2022 10:02 1 мин 01.12.2022 10:03 2 ч 24 м
Долгопрудная 01.12.2022 10:05 1 мин 01.12.2022 10:06 2 ч 27 м
Новодачная 01.12.2022 10:07 1 мин 01.12.2022 10:08 2 ч 29 м
Марк 01.12.2022 10:11 1 мин 01.12.2022 10:12 2 ч 33 м
Лианозово 01.12.2022 10:13 1 мин 01.12.2022 10:14 2 ч 35 м
Бескудниково 01.12.2022 10:17 1 мин 01.12.2022 10:18 2 ч 39 м
Дегунино 01.12.2022 10:19 1 мин 01.12.2022 10:20 2 ч 41 м
Окружная 01.12.2022 10:23 1 мин 01.12.2022 10:24 2 ч 45 м
Тимирязевская 01.12.2022 10:27 1 мин 01.12.2022 10:28 2 ч 49 м
Москва (Савёловский вокзал) 01.12.2022 10:36 1 мин 01.12.2022 10:37 2 ч 58 м
Москва (Белорусский вокзал) 01.12.2022 10:42 1 мин 01.12.2022 10:43 3 ч 4 м
Беговая 01.12.2022 10:47 1 мин 01.12.2022 10:48 3 ч 9 м
Тестовская 01.12.2022 10:51 1 мин 01.12.2022 10:52 3 ч 13 м
Фили 01.12.2022 10:55 1 мин 01.12.2022 10:56 3 ч 17 м
Славянский Бульвар 01.12.2022 10:59 1 мин 01.12.2022 11:00 3 ч 21 м
Кунцевская 01.12.2022 11:02 1 мин 01.12.2022 11:03 3 ч 24 м
Рабочий Посёлок 01.12.2022 11:05 1 мин 01.12.2022 11:06 3 ч 27 м
Сетунь 01.12.2022 11:08 1 мин 01.12.2022 11:09 3 ч 30 м
Немчиновка 01.12.2022 11:10 1 мин 01.12.2022 11:11 3 ч 32 м
Сколково 01.12.2022 11:13 1 мин 01.12.2022 11:14 3 ч 35 м
Баковка 01.12.2022 11:16 1 мин 01.12.2022 11:17 3 ч 38 м
Одинцово 01.12.2022 11:21 1 мин 01.12.2022 11:22 3 ч 43 м
Пионерская 01.12.2022 11:25 1 мин 01.12.2022 11:26 3 ч 47 м
Перхушково 01.12.2022 11:28 1 мин 01.12.2022 11:29 3 ч 50 м
Жаворонки 01.12.2022 11:34 1 мин 01.12.2022 11:35 3 ч 56 м
Голицыно 01.12.2022 11:41 1 мин 01.12.2022 11:42 4 ч 3 м
Петелино 01.12.2022 11:49 1 мин 01.12.2022 11:50 4 ч 11 м
Кубинка 1 01.12.2022 11:56 1 мин 01.12.2022 11:57 4 ч 18 м
Чапаевка 01.12.2022 12:00 1 мин 01.12.2022 12:01 4 ч 22 м
Полушкино 01.12.2022 12:04 1 мин 01.12.2022 12:05 4 ч 26 м
Санаторная 01.12.2022 12:07 1 мин 01.12.2022 12:08 4 ч 29 м
Тучково 01.12.2022 12:12 1 мин 01.12.2022 12:13 4 ч 34 м
Театральная 01.12.2022 12:15 1 мин 01.12.2022 12:16 4 ч 37 м
Садовая 01.12.2022 12:19 1 мин 01.12.2022 12:20 4 ч 41 м
Дорохово 01.12.2022 12:22 1 мин 01.12.2022 12:23 4 ч 44 м
Партизанская 01.12.2022 12:27 1 мин 01.12.2022 12:28 4 ч 49 м
Шаликово 01.12.2022 12:32 1 мин 01.12.2022 12:33 4 ч 54 м
Кукаринская 01.12.2022 12:37 1 мин 01.12.2022 12:38 4 ч 59 м
109 км 01.12.2022 12:41 1 мин 01.12.2022 12:42 5 ч 3 м
Можайск 01.12.2022 12:46 5 ч 7 м

График движения электрички 6905/6115 Дубна - Можайск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!