Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6906 Москва (Савёловский вокзал) - Дубна расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Савёловский вокзал) - Дубна на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Савёловский вокзал) 06.07.2022 07:26 -
Тимирязевская 06.07.2022 07:32 1 мин 06.07.2022 07:33 7 мин
Окружная 06.07.2022 07:37 1 мин 06.07.2022 07:38 12 мин
Дегунино 06.07.2022 07:40 1 мин 06.07.2022 07:41 15 мин
Бескудниково 06.07.2022 07:44 1 мин 06.07.2022 07:45 19 мин
Лианозово 06.07.2022 07:47 1 мин 06.07.2022 07:48 22 мин
Марк 06.07.2022 07:50 1 мин 06.07.2022 07:51 25 мин
Новодачная 06.07.2022 07:53 1 мин 06.07.2022 07:54 28 мин
Долгопрудная 06.07.2022 07:56 1 мин 06.07.2022 07:57 31 мин
Водники 06.07.2022 07:58 1 мин 06.07.2022 07:59 33 мин
Хлебниково 06.07.2022 08:01 1 мин 06.07.2022 08:02 36 мин
Шереметьевская 06.07.2022 08:04 1 мин 06.07.2022 08:05 39 мин
Лобня 06.07.2022 08:09 1 мин 06.07.2022 08:10 44 мин
Депо 06.07.2022 08:11 1 мин 06.07.2022 08:12 46 мин
Луговая 06.07.2022 08:15 1 мин 06.07.2022 08:16 50 мин
Катуар 06.07.2022 08:20 1 мин 06.07.2022 08:21 55 мин
Трудовая 06.07.2022 08:23 1 мин 06.07.2022 08:24 58 мин
Икша 06.07.2022 08:29 1 мин 06.07.2022 08:30 1 ч 4 м
Морозки 06.07.2022 08:34 1 мин 06.07.2022 08:35 1 ч 9 м
Турист 06.07.2022 08:38 1 мин 06.07.2022 08:39 1 ч 13 м
Яхрома 06.07.2022 08:43 1 мин 06.07.2022 08:44 1 ч 18 м
Дмитров 06.07.2022 08:50 2 мин 06.07.2022 08:52 1 ч 26 м
Каналстрой 06.07.2022 08:59 4 мин 06.07.2022 09:03 1 ч 37 м
Орудьево 06.07.2022 09:10 1 мин 06.07.2022 09:11 1 ч 45 м
Вербилки 06.07.2022 09:21 1 мин 06.07.2022 09:22 1 ч 56 м
Соревнование 06.07.2022 09:29 1 мин 06.07.2022 09:30 2 ч 4 м
Запрудня 06.07.2022 09:34 1 мин 06.07.2022 09:35 2 ч 9 м
Темпы 06.07.2022 09:42 1 мин 06.07.2022 09:43 2 ч 17 м
Мельдино 06.07.2022 09:46 1 мин 06.07.2022 09:47 2 ч 21 м
119 км 06.07.2022 09:50 1 мин 06.07.2022 09:51 2 ч 25 м
Карманово 06.07.2022 09:53 1 мин 06.07.2022 09:54 2 ч 28 м
Большая Волга 06.07.2022 10:00 1 мин 06.07.2022 10:01 2 ч 35 м
Дубна 06.07.2022 10:14 2 ч 48 м

График движения электрички 6906 Москва (Савёловский вокзал) - Дубна по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!