Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6908 Москва (Савёловский вокзал) - Дубна расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Савёловский вокзал) - Дубна на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Савёловский вокзал) 09.07.2022 09:26 -
Тимирязевская 09.07.2022 09:32 1 мин 09.07.2022 09:33 7 мин
Окружная 09.07.2022 09:37 1 мин 09.07.2022 09:38 12 мин
Дегунино 09.07.2022 09:40 1 мин 09.07.2022 09:41 15 мин
Бескудниково 09.07.2022 09:44 1 мин 09.07.2022 09:45 19 мин
Лианозово 09.07.2022 09:47 1 мин 09.07.2022 09:48 22 мин
Марк 09.07.2022 09:50 1 мин 09.07.2022 09:51 25 мин
Новодачная 09.07.2022 09:53 1 мин 09.07.2022 09:54 28 мин
Долгопрудная 09.07.2022 09:56 1 мин 09.07.2022 09:57 31 мин
Водники 09.07.2022 09:58 1 мин 09.07.2022 09:59 33 мин
Хлебниково 09.07.2022 10:01 1 мин 09.07.2022 10:02 36 мин
Шереметьевская 09.07.2022 10:04 1 мин 09.07.2022 10:05 39 мин
Лобня 09.07.2022 10:08 1 мин 09.07.2022 10:09 43 мин
Луговая 09.07.2022 10:13 1 мин 09.07.2022 10:14 48 мин
Некрасовская 09.07.2022 10:16 1 мин 09.07.2022 10:17 51 мин
Катуар 09.07.2022 10:19 1 мин 09.07.2022 10:20 54 мин
Трудовая 09.07.2022 10:23 1 мин 09.07.2022 10:24 58 мин
Икша 09.07.2022 10:29 1 мин 09.07.2022 10:30 1 ч 4 м
Яхрома 09.07.2022 10:40 1 мин 09.07.2022 10:41 1 ч 15 м
Дмитров 09.07.2022 10:47 1 мин 09.07.2022 10:48 1 ч 22 м
Каналстрой 09.07.2022 10:55 6 мин 09.07.2022 11:01 1 ч 35 м
Имени Барсученко 09.07.2022 11:06 1 мин 09.07.2022 11:07 1 ч 41 м
Орудьево 09.07.2022 11:10 1 мин 09.07.2022 11:11 1 ч 45 м
Вербилки 09.07.2022 11:21 3 мин 09.07.2022 11:24 1 ч 58 м
Запрудня 09.07.2022 11:37 1 мин 09.07.2022 11:38 2 ч 12 м
Темпы 09.07.2022 11:45 1 мин 09.07.2022 11:46 2 ч 20 м
Мельдино 09.07.2022 11:49 1 мин 09.07.2022 11:50 2 ч 24 м
119 км 09.07.2022 11:53 1 мин 09.07.2022 11:54 2 ч 28 м
Карманово 09.07.2022 11:56 1 мин 09.07.2022 11:57 2 ч 31 м
Большая Волга 09.07.2022 12:04 1 мин 09.07.2022 12:05 2 ч 39 м
Дубна 09.07.2022 12:18 2 ч 52 м

График движения электрички 6908 Москва (Савёловский вокзал) - Дубна по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!