Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6909 Дубна - Москва (Савёловский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дубна - Москва (Савёловский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дубна 09.07.2022 10:48 -
Большая Волга 09.07.2022 11:00 1 мин 09.07.2022 11:01 13 мин
Карманово 09.07.2022 11:05 1 мин 09.07.2022 11:06 18 мин
119 км 09.07.2022 11:08 1 мин 09.07.2022 11:09 21 мин
Мельдино 09.07.2022 11:13 1 мин 09.07.2022 11:14 26 мин
Темпы 09.07.2022 11:16 1 мин 09.07.2022 11:17 29 мин
Запрудня 09.07.2022 11:24 1 мин 09.07.2022 11:25 37 мин
Соревнование 09.07.2022 11:30 5 мин 09.07.2022 11:35 47 мин
Вербилки 09.07.2022 11:48 9 мин 09.07.2022 11:57 1 ч 9 м
Орудьево 09.07.2022 12:05 1 мин 09.07.2022 12:06 1 ч 18 м
Имени Барсученко 09.07.2022 12:08 1 мин 09.07.2022 12:09 1 ч 21 м
Дмитров 09.07.2022 12:21 1 мин 09.07.2022 12:22 1 ч 34 м
Яхрома 09.07.2022 12:27 1 мин 09.07.2022 12:28 1 ч 40 м
Турист 09.07.2022 12:32 1 мин 09.07.2022 12:33 1 ч 45 м
Морозки 09.07.2022 12:36 1 мин 09.07.2022 12:37 1 ч 49 м
Икша 09.07.2022 12:41 1 мин 09.07.2022 12:42 1 ч 54 м
Трудовая 09.07.2022 12:47 1 мин 09.07.2022 12:48 2 ч 0 м
Катуар 09.07.2022 12:51 1 мин 09.07.2022 12:52 2 ч 4 м
Некрасовская 09.07.2022 12:55 1 мин 09.07.2022 12:56 2 ч 8 м
Луговая 09.07.2022 12:59 1 мин 09.07.2022 13:00 2 ч 12 м
Депо 09.07.2022 13:02 1 мин 09.07.2022 13:03 2 ч 15 м
Лобня 09.07.2022 13:06 1 мин 09.07.2022 13:07 2 ч 19 м
Шереметьевская 09.07.2022 13:11 1 мин 09.07.2022 13:12 2 ч 24 м
Хлебниково 09.07.2022 13:13 1 мин 09.07.2022 13:14 2 ч 26 м
Водники 09.07.2022 13:16 1 мин 09.07.2022 13:17 2 ч 29 м
Долгопрудная 09.07.2022 13:18 1 мин 09.07.2022 13:19 2 ч 31 м
Новодачная 09.07.2022 13:21 1 мин 09.07.2022 13:22 2 ч 34 м
Марк 09.07.2022 13:24 1 мин 09.07.2022 13:25 2 ч 37 м
Лианозово 09.07.2022 13:27 1 мин 09.07.2022 13:28 2 ч 40 м
Бескудниково 09.07.2022 13:30 1 мин 09.07.2022 13:31 2 ч 43 м
Дегунино 09.07.2022 13:33 1 мин 09.07.2022 13:34 2 ч 46 м
Окружная 09.07.2022 13:36 1 мин 09.07.2022 13:37 2 ч 49 м
Тимирязевская 09.07.2022 13:41 1 мин 09.07.2022 13:42 2 ч 54 м
Москва (Савёловский вокзал) 09.07.2022 13:49 3 ч 1 м

График движения электрички 6909 Дубна - Москва (Савёловский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!