Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6910 Москва (Савёловский вокзал) - Дубна расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Савёловский вокзал) - Дубна на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Савёловский вокзал) 07.07.2022 14:14 -
Тимирязевская 07.07.2022 14:21 1 мин 07.07.2022 14:22 8 мин
Окружная 07.07.2022 14:26 1 мин 07.07.2022 14:27 13 мин
Дегунино 07.07.2022 14:29 1 мин 07.07.2022 14:30 16 мин
Бескудниково 07.07.2022 14:33 1 мин 07.07.2022 14:34 20 мин
Лианозово 07.07.2022 14:36 1 мин 07.07.2022 14:37 23 мин
Марк 07.07.2022 14:39 1 мин 07.07.2022 14:40 26 мин
Новодачная 07.07.2022 14:42 1 мин 07.07.2022 14:43 29 мин
Долгопрудная 07.07.2022 14:45 1 мин 07.07.2022 14:46 32 мин
Водники 07.07.2022 14:47 1 мин 07.07.2022 14:48 34 мин
Хлебниково 07.07.2022 14:51 1 мин 07.07.2022 14:52 38 мин
Шереметьевская 07.07.2022 14:53 1 мин 07.07.2022 14:54 40 мин
Лобня 07.07.2022 14:58 1 мин 07.07.2022 14:59 45 мин
Депо 07.07.2022 15:00 1 мин 07.07.2022 15:01 47 мин
Луговая 07.07.2022 15:04 1 мин 07.07.2022 15:05 51 мин
Некрасовская 07.07.2022 15:07 1 мин 07.07.2022 15:08 54 мин
Катуар 07.07.2022 15:10 1 мин 07.07.2022 15:11 57 мин
Трудовая 07.07.2022 15:14 1 мин 07.07.2022 15:15 1 ч 1 м
Икша 07.07.2022 15:20 1 мин 07.07.2022 15:21 1 ч 7 м
Турист 07.07.2022 15:27 1 мин 07.07.2022 15:28 1 ч 14 м
Яхрома 07.07.2022 15:33 1 мин 07.07.2022 15:34 1 ч 20 м
Дмитров 07.07.2022 15:41 1 мин 07.07.2022 15:42 1 ч 28 м
Имени Барсученко 07.07.2022 15:56 1 мин 07.07.2022 15:57 1 ч 43 м
Орудьево 07.07.2022 15:59 1 мин 07.07.2022 16:00 1 ч 46 м
Вербилки 07.07.2022 16:10 13 мин 07.07.2022 16:23 2 ч 9 м
Соревнование 07.07.2022 16:31 1 мин 07.07.2022 16:32 2 ч 18 м
Запрудня 07.07.2022 16:36 1 мин 07.07.2022 16:37 2 ч 23 м
Темпы 07.07.2022 16:44 1 мин 07.07.2022 16:45 2 ч 31 м
Мельдино 07.07.2022 16:48 1 мин 07.07.2022 16:49 2 ч 35 м
119 км 07.07.2022 16:52 1 мин 07.07.2022 16:53 2 ч 39 м
Карманово 07.07.2022 16:55 1 мин 07.07.2022 16:56 2 ч 42 м
Большая Волга 07.07.2022 17:04 1 мин 07.07.2022 17:05 2 ч 51 м
Дубна 07.07.2022 17:17 3 ч 3 м

График движения электрички 6910 Москва (Савёловский вокзал) - Дубна по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!