Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6911 Дубна - Москва (Савёловский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дубна - Москва (Савёловский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дубна 07.07.2022 15:17 -
Большая Волга 07.07.2022 15:29 7 мин 07.07.2022 15:36 19 мин
Карманово 07.07.2022 15:40 1 мин 07.07.2022 15:41 24 мин
119 км 07.07.2022 15:44 1 мин 07.07.2022 15:45 28 мин
Мельдино 07.07.2022 15:49 1 мин 07.07.2022 15:50 33 мин
Темпы 07.07.2022 15:53 1 мин 07.07.2022 15:54 37 мин
Запрудня 07.07.2022 16:01 1 мин 07.07.2022 16:02 45 мин
Соревнование 07.07.2022 16:08 1 мин 07.07.2022 16:09 52 мин
Вербилки 07.07.2022 16:17 1 мин 07.07.2022 16:18 1 ч 1 м
Орудьево 07.07.2022 16:26 1 мин 07.07.2022 16:27 1 ч 10 м
Имени Барсученко 07.07.2022 16:30 1 мин 07.07.2022 16:31 1 ч 14 м
Каналстрой 07.07.2022 16:36 1 мин 07.07.2022 16:37 1 ч 20 м
Дмитров 07.07.2022 16:44 1 мин 07.07.2022 16:45 1 ч 28 м
Яхрома 07.07.2022 16:50 1 мин 07.07.2022 16:51 1 ч 34 м
Турист 07.07.2022 16:56 1 мин 07.07.2022 16:57 1 ч 40 м
Морозки 07.07.2022 17:00 1 мин 07.07.2022 17:01 1 ч 44 м
Икша 07.07.2022 17:06 1 мин 07.07.2022 17:07 1 ч 50 м
Трудовая 07.07.2022 17:13 1 мин 07.07.2022 17:14 1 ч 57 м
Катуар 07.07.2022 17:18 1 мин 07.07.2022 17:19 2 ч 2 м
Некрасовская 07.07.2022 17:23 1 мин 07.07.2022 17:24 2 ч 7 м
Луговая 07.07.2022 17:27 1 мин 07.07.2022 17:28 2 ч 11 м
Депо 07.07.2022 17:30 1 мин 07.07.2022 17:31 2 ч 14 м
Лобня 07.07.2022 17:33 1 мин 07.07.2022 17:34 2 ч 17 м
Шереметьевская 07.07.2022 17:38 1 мин 07.07.2022 17:39 2 ч 22 м
Хлебниково 07.07.2022 17:41 1 мин 07.07.2022 17:42 2 ч 25 м
Водники 07.07.2022 17:43 1 мин 07.07.2022 17:44 2 ч 27 м
Долгопрудная 07.07.2022 17:46 1 мин 07.07.2022 17:47 2 ч 30 м
Новодачная 07.07.2022 17:48 1 мин 07.07.2022 17:49 2 ч 32 м
Марк 07.07.2022 17:52 1 мин 07.07.2022 17:53 2 ч 36 м
Лианозово 07.07.2022 17:54 1 мин 07.07.2022 17:55 2 ч 38 м
Бескудниково 07.07.2022 17:58 1 мин 07.07.2022 17:59 2 ч 42 м
Дегунино 07.07.2022 18:00 1 мин 07.07.2022 18:01 2 ч 44 м
Окружная 07.07.2022 18:04 1 мин 07.07.2022 18:05 2 ч 48 м
Тимирязевская 07.07.2022 18:08 1 мин 07.07.2022 18:09 2 ч 52 м
Москва (Савёловский вокзал) 07.07.2022 18:16 2 ч 59 м

График движения электрички 6911 Дубна - Москва (Савёловский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!