Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6912 Москва (Савёловский вокзал) - Дубна расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Савёловский вокзал) - Дубна на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Савёловский вокзал) 07.07.2022 15:25 -
Тимирязевская 07.07.2022 15:33 1 мин 07.07.2022 15:34 9 мин
Окружная 07.07.2022 15:38 1 мин 07.07.2022 15:39 14 мин
Дегунино 07.07.2022 15:41 1 мин 07.07.2022 15:42 17 мин
Бескудниково 07.07.2022 15:44 1 мин 07.07.2022 15:45 20 мин
Лианозово 07.07.2022 15:47 1 мин 07.07.2022 15:48 23 мин
Марк 07.07.2022 15:50 1 мин 07.07.2022 15:51 26 мин
Новодачная 07.07.2022 15:54 1 мин 07.07.2022 15:55 30 мин
Долгопрудная 07.07.2022 15:56 1 мин 07.07.2022 15:57 32 мин
Водники 07.07.2022 15:59 1 мин 07.07.2022 16:00 35 мин
Хлебниково 07.07.2022 16:02 1 мин 07.07.2022 16:03 38 мин
Шереметьевская 07.07.2022 16:04 1 мин 07.07.2022 16:05 40 мин
Лобня 07.07.2022 16:09 1 мин 07.07.2022 16:10 45 мин
Депо 07.07.2022 16:11 1 мин 07.07.2022 16:12 47 мин
Луговая 07.07.2022 16:15 1 мин 07.07.2022 16:16 51 мин
Некрасовская 07.07.2022 16:18 1 мин 07.07.2022 16:19 54 мин
Катуар 07.07.2022 16:21 1 мин 07.07.2022 16:22 57 мин
Трудовая 07.07.2022 16:24 1 мин 07.07.2022 16:25 1 ч 0 м
Икша 07.07.2022 16:30 1 мин 07.07.2022 16:31 1 ч 6 м
Морозки 07.07.2022 16:35 1 мин 07.07.2022 16:36 1 ч 11 м
Турист 07.07.2022 16:39 1 мин 07.07.2022 16:40 1 ч 15 м
Яхрома 07.07.2022 16:44 1 мин 07.07.2022 16:45 1 ч 20 м
Дмитров 07.07.2022 16:51 1 мин 07.07.2022 16:52 1 ч 27 м
Каналстрой 07.07.2022 16:58 1 мин 07.07.2022 16:59 1 ч 34 м
Имени Барсученко 07.07.2022 17:04 1 мин 07.07.2022 17:05 1 ч 40 м
Орудьево 07.07.2022 17:08 1 мин 07.07.2022 17:09 1 ч 44 м
Вербилки 07.07.2022 17:19 1 мин 07.07.2022 17:20 1 ч 55 м
Соревнование 07.07.2022 17:28 11 мин 07.07.2022 17:39 2 ч 14 м
Запрудня 07.07.2022 17:43 1 мин 07.07.2022 17:44 2 ч 19 м
Темпы 07.07.2022 17:51 1 мин 07.07.2022 17:52 2 ч 27 м
Мельдино 07.07.2022 17:54 1 мин 07.07.2022 17:55 2 ч 30 м
119 км 07.07.2022 17:58 1 мин 07.07.2022 17:59 2 ч 34 м
Карманово 07.07.2022 18:02 1 мин 07.07.2022 18:03 2 ч 38 м
Большая Волга 07.07.2022 18:09 1 мин 07.07.2022 18:10 2 ч 45 м
Дубна 07.07.2022 18:22 2 ч 57 м

График движения электрички 6912 Москва (Савёловский вокзал) - Дубна по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!