Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6914 Москва (Савёловский вокзал) - Дубна расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Савёловский вокзал) - Дубна на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Савёловский вокзал) 07.07.2022 22:22 -
Тимирязевская 07.07.2022 22:29 1 мин 07.07.2022 22:30 8 мин
Окружная 07.07.2022 22:34 1 мин 07.07.2022 22:35 13 мин
Дегунино 07.07.2022 22:37 1 мин 07.07.2022 22:38 16 мин
Бескудниково 07.07.2022 22:40 1 мин 07.07.2022 22:41 19 мин
Лианозово 07.07.2022 22:43 1 мин 07.07.2022 22:44 22 мин
Марк 07.07.2022 22:46 1 мин 07.07.2022 22:47 25 мин
Новодачная 07.07.2022 22:50 1 мин 07.07.2022 22:51 29 мин
Долгопрудная 07.07.2022 22:52 1 мин 07.07.2022 22:53 31 мин
Водники 07.07.2022 22:55 1 мин 07.07.2022 22:56 34 мин
Хлебниково 07.07.2022 22:58 1 мин 07.07.2022 22:59 37 мин
Шереметьевская 07.07.2022 23:00 1 мин 07.07.2022 23:01 39 мин
Лобня 07.07.2022 23:05 1 мин 07.07.2022 23:06 44 мин
Депо 07.07.2022 23:07 1 мин 07.07.2022 23:08 46 мин
Луговая 07.07.2022 23:11 1 мин 07.07.2022 23:12 50 мин
Некрасовская 07.07.2022 23:14 1 мин 07.07.2022 23:15 53 мин
Катуар 07.07.2022 23:18 1 мин 07.07.2022 23:19 57 мин
Трудовая 07.07.2022 23:21 1 мин 07.07.2022 23:22 1 ч 0 м
Икша 07.07.2022 23:28 1 мин 07.07.2022 23:29 1 ч 7 м
Морозки 07.07.2022 23:32 1 мин 07.07.2022 23:33 1 ч 11 м
Турист 07.07.2022 23:36 1 мин 07.07.2022 23:37 1 ч 15 м
Яхрома 07.07.2022 23:42 1 мин 07.07.2022 23:43 1 ч 21 м
Дмитров 07.07.2022 23:49 1 мин 07.07.2022 23:50 1 ч 28 м
Каналстрой 07.07.2022 23:56 1 мин 07.07.2022 23:57 1 ч 35 м
Имени Барсученко 08.07.2022 00:02 1 мин 08.07.2022 00:03 1 ч 41 м
Орудьево 08.07.2022 00:06 1 мин 08.07.2022 00:07 1 ч 45 м
Вербилки 08.07.2022 00:17 1 мин 08.07.2022 00:18 1 ч 56 м
Соревнование 08.07.2022 00:26 1 мин 08.07.2022 00:27 2 ч 5 м
Запрудня 08.07.2022 00:31 1 мин 08.07.2022 00:32 2 ч 10 м
Темпы 08.07.2022 00:39 1 мин 08.07.2022 00:40 2 ч 18 м
Мельдино 08.07.2022 00:42 1 мин 08.07.2022 00:43 2 ч 21 м
119 км 08.07.2022 00:46 1 мин 08.07.2022 00:47 2 ч 25 м
Карманово 08.07.2022 00:50 1 мин 08.07.2022 00:51 2 ч 29 м
Большая Волга 08.07.2022 00:57 1 мин 08.07.2022 00:58 2 ч 36 м
Дубна 08.07.2022 01:10 2 ч 48 м

График движения электрички 6914 Москва (Савёловский вокзал) - Дубна по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!