Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6915 Дубна - Москва (Савёловский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дубна - Москва (Савёловский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дубна 07.07.2022 17:55 -
Большая Волга 07.07.2022 18:07 5 мин 07.07.2022 18:12 17 мин
Карманово 07.07.2022 18:16 1 мин 07.07.2022 18:17 22 мин
119 км 07.07.2022 18:19 1 мин 07.07.2022 18:20 25 мин
Мельдино 07.07.2022 18:24 1 мин 07.07.2022 18:25 30 мин
Темпы 07.07.2022 18:27 1 мин 07.07.2022 18:28 33 мин
Запрудня 07.07.2022 18:35 1 мин 07.07.2022 18:36 41 мин
Соревнование 07.07.2022 18:40 1 мин 07.07.2022 18:41 46 мин
Вербилки 07.07.2022 18:49 1 мин 07.07.2022 18:50 55 мин
Орудьево 07.07.2022 18:58 1 мин 07.07.2022 18:59 1 ч 4 м
Имени Барсученко 07.07.2022 19:01 1 мин 07.07.2022 19:02 1 ч 7 м
Каналстрой 07.07.2022 19:08 1 мин 07.07.2022 19:09 1 ч 14 м
Дмитров 07.07.2022 19:16 3 мин 07.07.2022 19:19 1 ч 24 м
Яхрома 07.07.2022 19:25 1 мин 07.07.2022 19:26 1 ч 31 м
Турист 07.07.2022 19:30 1 мин 07.07.2022 19:31 1 ч 36 м
Морозки 07.07.2022 19:34 1 мин 07.07.2022 19:35 1 ч 40 м
Икша 07.07.2022 19:41 1 мин 07.07.2022 19:42 1 ч 47 м
Трудовая 07.07.2022 19:47 1 мин 07.07.2022 19:48 1 ч 53 м
Катуар 07.07.2022 19:51 1 мин 07.07.2022 19:52 1 ч 57 м
Луговая 07.07.2022 19:58 1 мин 07.07.2022 19:59 2 ч 4 м
Депо 07.07.2022 20:01 1 мин 07.07.2022 20:02 2 ч 7 м
Лобня 07.07.2022 20:06 1 мин 07.07.2022 20:07 2 ч 12 м
Шереметьевская 07.07.2022 20:11 1 мин 07.07.2022 20:12 2 ч 17 м
Хлебниково 07.07.2022 20:13 1 мин 07.07.2022 20:14 2 ч 19 м
Водники 07.07.2022 20:16 1 мин 07.07.2022 20:17 2 ч 22 м
Долгопрудная 07.07.2022 20:18 1 мин 07.07.2022 20:19 2 ч 24 м
Новодачная 07.07.2022 20:21 1 мин 07.07.2022 20:22 2 ч 27 м
Марк 07.07.2022 20:24 1 мин 07.07.2022 20:25 2 ч 30 м
Лианозово 07.07.2022 20:27 1 мин 07.07.2022 20:28 2 ч 33 м
Бескудниково 07.07.2022 20:30 1 мин 07.07.2022 20:31 2 ч 36 м
Дегунино 07.07.2022 20:33 1 мин 07.07.2022 20:34 2 ч 39 м
Окружная 07.07.2022 20:36 1 мин 07.07.2022 20:37 2 ч 42 м
Тимирязевская 07.07.2022 20:41 1 мин 07.07.2022 20:42 2 ч 47 м
Москва (Савёловский вокзал) 07.07.2022 20:49 2 ч 54 м

График движения электрички 6915 Дубна - Москва (Савёловский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!