Вокзал Дмитров находится по адресу: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6917 Дубна - Москва (Савёловский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дубна - Москва (Савёловский вокзал) на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дубна 09.12.2023 10:53 -
Большая Волга 09.12.2023 11:05 1 мин 09.12.2023 11:06 13 мин
Карманово 09.12.2023 11:10 1 мин 09.12.2023 11:11 18 мин
119 км 09.12.2023 11:13 1 мин 09.12.2023 11:14 21 мин
Мельдино 09.12.2023 11:18 1 мин 09.12.2023 11:19 26 мин
Темпы 09.12.2023 11:22 1 мин 09.12.2023 11:23 30 мин
Запрудня 09.12.2023 11:30 1 мин 09.12.2023 11:31 38 мин
Соревнование 09.12.2023 11:36 5 мин 09.12.2023 11:41 48 мин
Вербилки 09.12.2023 11:53 8 мин 09.12.2023 12:01 1 ч 8 м
Орудьево 09.12.2023 12:09 1 мин 09.12.2023 12:10 1 ч 17 м
Имени Барсученко 09.12.2023 12:12 1 мин 09.12.2023 12:13 1 ч 20 м
Дмитров 09.12.2023 12:25 1 мин 09.12.2023 12:26 1 ч 33 м
Яхрома 09.12.2023 12:31 1 мин 09.12.2023 12:32 1 ч 39 м
Турист 09.12.2023 12:37 1 мин 09.12.2023 12:38 1 ч 45 м
Морозки 09.12.2023 12:41 1 мин 09.12.2023 12:42 1 ч 49 м
Икша 09.12.2023 12:46 1 мин 09.12.2023 12:47 1 ч 54 м
Трудовая 09.12.2023 12:52 1 мин 09.12.2023 12:53 2 ч 0 м
Катуар 09.12.2023 12:57 1 мин 09.12.2023 12:58 2 ч 5 м
Луговая 09.12.2023 13:03 1 мин 09.12.2023 13:04 2 ч 11 м
Депо 09.12.2023 13:06 1 мин 09.12.2023 13:07 2 ч 14 м
Лобня 09.12.2023 13:10 1 мин 09.12.2023 13:11 2 ч 18 м
Шереметьевская 09.12.2023 13:15 1 мин 09.12.2023 13:16 2 ч 23 м
Хлебниково 09.12.2023 13:17 1 мин 09.12.2023 13:18 2 ч 25 м
Водники 09.12.2023 13:20 1 мин 09.12.2023 13:21 2 ч 28 м
Долгопрудная 09.12.2023 13:23 1 мин 09.12.2023 13:24 2 ч 31 м
Новодачная 09.12.2023 13:25 1 мин 09.12.2023 13:26 2 ч 33 м
Марк 09.12.2023 13:29 1 мин 09.12.2023 13:30 2 ч 37 м
Лианозово 09.12.2023 13:31 1 мин 09.12.2023 13:32 2 ч 39 м
Бескудниково 09.12.2023 13:35 1 мин 09.12.2023 13:36 2 ч 43 м
Дегунино 09.12.2023 13:37 1 мин 09.12.2023 13:38 2 ч 45 м
Окружная 09.12.2023 13:41 1 мин 09.12.2023 13:42 2 ч 49 м
Тимирязевская 09.12.2023 13:47 1 мин 09.12.2023 13:48 2 ч 55 м
Москва (Савёловский вокзал) 09.12.2023 13:56 3 ч 3 м

График движения электрички 6917 Дубна - Москва (Савёловский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!