Адрес: 141800, г. Дмитров, Вокзальный пер., 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6919 Дубна - Москва (Савёловский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дубна - Москва (Савёловский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дубна 06.07.2022 22:17 -
Большая Волга 06.07.2022 22:30 6 мин 06.07.2022 22:36 19 мин
Запрудня 06.07.2022 22:53 1 мин 06.07.2022 22:54 37 мин
Вербилки 06.07.2022 23:06 3 мин 06.07.2022 23:09 52 мин
Каналстрой 06.07.2022 23:24 3 мин 06.07.2022 23:27 1 ч 10 м
Дмитров 06.07.2022 23:34 1 мин 06.07.2022 23:35 1 ч 18 м
Икша 06.07.2022 23:50 1 мин 06.07.2022 23:51 1 ч 34 м
Катуар 06.07.2022 23:59 1 мин 07.07.2022 00:00 1 ч 43 м
Луговая 07.07.2022 00:08 1 мин 07.07.2022 00:09 1 ч 52 м
Депо 07.07.2022 00:11 1 мин 07.07.2022 00:12 1 ч 55 м
Лобня 07.07.2022 00:15 1 мин 07.07.2022 00:16 1 ч 59 м
Шереметьевская 07.07.2022 00:21 1 мин 07.07.2022 00:22 2 ч 5 м
Хлебниково 07.07.2022 00:23 1 мин 07.07.2022 00:24 2 ч 7 м
Водники 07.07.2022 00:26 1 мин 07.07.2022 00:27 2 ч 10 м
Долгопрудная 07.07.2022 00:28 1 мин 07.07.2022 00:29 2 ч 12 м
Новодачная 07.07.2022 00:31 1 мин 07.07.2022 00:32 2 ч 15 м
Марк 07.07.2022 00:34 1 мин 07.07.2022 00:35 2 ч 18 м
Лианозово 07.07.2022 00:37 1 мин 07.07.2022 00:38 2 ч 21 м
Бескудниково 07.07.2022 00:40 1 мин 07.07.2022 00:41 2 ч 24 м
Дегунино 07.07.2022 00:43 1 мин 07.07.2022 00:44 2 ч 27 м
Окружная 07.07.2022 00:47 1 мин 07.07.2022 00:48 2 ч 31 м
Тимирязевская 07.07.2022 00:51 1 мин 07.07.2022 00:52 2 ч 35 м
Москва (Савёловский вокзал) 07.07.2022 00:59 2 ч 42 м

График движения электрички 6919 Дубна - Москва (Савёловский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Дмитров желает Вам счастливого пути!